Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2004, 00:11
Сабина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С характером что-то что ли или с друзьями (потенциальными)? Начиная с какого-то времени мне стало это не надо, стала замечать что новые знакомства скорее отегощают, чем радуют. У меня интересная новая работа, курсы, любимые хобби, ну и есс-но РЕБЕНОК :-) , самое для меня главное. Раньше была очень легкая на подъем, позвали в гости/на дискотеку - пожалста, очень рада. Теперь не хочу (имено не хочу, а не не могу из-за ребенка), отсюда обиды...Что делать - сократить круг знакомств (как это сделать дипломатично, я человек довольно резкий вообще-то?). Просто стала замечать и чувствовать, что если я в компании, то я теряю как бы время, столько всего интересного помимо этого, и вообще трех лучших подруг вполне хватает. А как же "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" тогда? Причем совсем недавно я думала (и чувствовала) тоже самое, т.е мне нужны были именно 100 друзей, чем больше - тем лучше...Или я интровертируюсь, или старею? Чего это со мной - объясните!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.03.2004, 10:21
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Со мной тоже самой происходило. Я тоже напрягалась, а потом поняла. Что просто с возрастом начнается переоценка приоритетов. И действительно начинаешь больше задумывать я качестве, а не о колличестве. Потом ведь известно, что много друзей не бывает. У меня вот моя самая близкая подруга вообще в России осталась. Здесь я приобрела еще двух и считаю, что вполне достаточно. Конечно есь знакомые-приятели, но я могу вполне спокойно регулировать общение с ними.
Оля и Егорка 16.08.01
  #3  
Старый 27.03.2004, 13:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть несколько близких друзей и есть достаточно обширный круг знакомых. я люблю заводить новые знакомства до тех пор, пока человек не начинает "набиватся" в близкие друзья-подруги-вот это сразу раздражает и охота общатся пропадает.
  #4  
Старый 27.03.2004, 14:30
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

да все с вами нормально :-) Сначала эта поговорка (в детстве) воспринимается именно как она есть, потом (с годами) начинаешь понимать, что вообще-то "друзей не надо иметь, с ними надо дружить", а потом и про цифру 100 открываются глаза :-) Мудреете вы :-)
  #5  
Старый 28.03.2004, 08:57
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего особенного. Взрослеете Вы. :-)
  #6  
Старый 30.03.2004, 14:14
ох
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизнь отбирает у нас ненужных людей, потому что нужных мы ей сами не отдадим... не дословно. Люди становятся вам не интересны, так зачем их держать рядом?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger