Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.06.2007, 00:40
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аис, а сколько времени прошло с тех пор? Мне интересно, как сильно в будущее могут заглядывать такие люди, насколько далеко.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.06.2007, 09:58
я ходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам из дома вечером напишу. Адрес можно стирать
  #13  
Старый 25.06.2007, 09:59
я ходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам из дома вечером напишу. Адрес можно стирать
  #14  
Старый 25.06.2007, 10:39
совсем другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ходила и не раз. Грех, конечно, в церкви говорят. Но иногда бывает, что как-то все запутано и непонятно, а понять жутко хочется. Расскажу. В 2000 году, я еще не зная о беременности, пошла к ясновидящей. Она меня не приняла, велела придти через неделю. Когда я пришла повторно, уже зная о беременности, она спросила меня почему я сразу не сказала ей о беременности. Я ответила, что не знала еще. ТОгда она спросила меня, сказала ли я о беременности маме. Я ответила -нет. Мне было сказано - не торопись, раньше женщины не говорили пока не становился заметным животик. А вообще, сказала она, у тебя будет все хорошо, будет хороший глазасты ребенок. Эта моя беременность оказалась замершей. А через 2 года я родила сына. И окулисты оченно хотели нас обследовать на предмет того, что роговица глаза больше возрастной нормы. Это можно запрограммировать? Я ходила и не жалею об этом, тяжелые моменты настоящие ясновидящие не говорят, но при возможности подсказывают как можно избежать дурного. Хотите верьте, хотите нет.
  #15  
Старый 25.06.2007, 12:10
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ ГАДАЛКАМ (+)

http://www.ofiel.ru/angel/angel51.php
  #16  
Старый 25.06.2007, 18:16
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ходила, есть такой грех. Иногда бывают такие ситуации, что просто невыносимо ждать определенности, хотя конечно это неправильно. П по сути вопроса - мне все четко сказали.
  #17  
Старый 25.06.2007, 20:23
Ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходила один раз по молодости, сказала она, что с мужем тогдашним разведусь. Ну это я и без нее знала. Но как-то тяжело мне было после этого визита, как будто внутри пустота. Пришла домой, и думаю готовить сегодня ужин или не париться - все конец один. Не готова я была эмоционально к гадалке на тот момент, зря сходила.
  #18  
Старый 25.06.2007, 22:15
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю несколько талантливых гадалок, но давать координаты больше не буду. Одна из них мне сказала правду и ещё 15 моим подружкам точно всё предсказала на полтора года вперёд, а вот у сестры из-за неё были большие проблемы. Очень жалею, что порекомендовала ей эту самую Карину. Механизм мне до сих пор неясен, почему они у кого-то четко видят будущее, а кому-то дают прогноз с точностью до наоборот. Из абсолютно безобидных способов заглянуть в будущее могу посоветовать гадание на 3 картах вот тут: fortuneline.ru
  #19  
Старый 26.06.2007, 05:51
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо огромное всем за мнения. буду думать (-)
  #20  
Старый 26.06.2007, 20:28
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, Оксана веселого маловато в Вашей профессии :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger