Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2004, 19:40
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ссоры

Скажите мне пожалуйста, до каких выражений доходили в моменты ссор ваши ЛЮБИМЫЕ и как бы ЛЮБЯЩИЕ мужья. Пишу "как бы" так как в последнем начинаешь сомневаться после крика "дверь открыта. Несчастлива, так убирайся..... заткнись, или я выставлю тебя из дома" Понятно, что дело в гордости. Кто хлопнет дверью, кто останется, кто поймет что дело в состоянии аффекта, кто не будет оправдывать его этим самым аффектом. Понятно, что это не нормально. Вот приходилось ли вам слышать что-нибудь подобное?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.01.2004, 20:12
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорят. и не такое говорят. потом примирения и как бы все забылось. но ни фига не забывается, если есть чувство собственного достоинства. копится, копится... а в один день проснетесь и поймете что вас физически тошнит от этого человека. и спать вы с ним не хотите. и жить не хотите. и есть. и пить. и детей. вообще - ничего. тогда не медля - уходите.
  #3  
Старый 11.01.2004, 20:35
солнце
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас до откровенного мата иногда доходит. Отношения этим сильно попортились, а началось всё после его предательства. Сперва я перестала стеснятся выражатся, потом и он.
  #4  
Старый 11.01.2004, 20:46
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так плохо мне. Причем он никогда не просит прощения. Второй день ходит перекошенным и не разговаривает...
  #5  
Старый 11.01.2004, 21:32
она
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы можем часто ссориться, матом не ругаемся, хотя у меня сквозь зубы проскакивает. Мне потом трудно забыть некоторые выражения, порой должно пройти несколько месяцев. Послать очень легко и гадостей наговорить, а потом вернуть хорошие отношения тяжело.
А еще я стараюсь как можно больше и чаще говорить с ним о нашей любви, о ребенке и какая мы замечательная семья (иногда это полное вранье)
  #6  
Старый 11.01.2004, 21:39
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ужасно!!! Ну как могут любящие люди так друг на друга орать??? Ведь когда все хорошо - все просто супер. Когда же ссора и крики - то лица искажаются в ненависти. И ощущение в те минуты действительно таковы - полнейшая ненависть. Здорово, что хранение пистолетов запрещено. И вы правы. Действительно кажется (каждый раз), что это конец, так как очень тяжело приходить вновь к хорошим отношениям.

Очень плохо на душе. Даже плакать уже не получается... Тем более когда он видит мои слезы, его это раздражает, как ничто. Какая там жалость?
  #7  
Старый 11.01.2004, 22:24
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое "страшное", что я слышала от мужа в пылу ссоры - ты сумасшедшая. Ничего грубее он мне никогда не говорил.
  #8  
Старый 11.01.2004, 22:40
Макейла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раньше мы часто ругались и у меня было нечто похожее на вашу ситуацию. Причем он сразу срывался и начинал орать. И мои слезы просто приводили его в бешенство. Даже заплаканные глаза. И никаких выяснений отношений - прав только он. После каждой ссоры я ночами не спала, прокручивала ситуацию по сто раз, что я бы могла сказать, а не сказала, какой он козел и т.п., мне становилось себя жалко и я доводила себя до полного изнеможения. В какой-то момент я даже стала бояться идти на открытый конфликт, чтобы не спровоцировать эту бурю и несколько дней мучительного молчания и обращений друг к другу с кислыми минами только по делу.

И как-то в один прекрасный день когда он начал повышать голос (правда это было по телефону)я абсолютно спокойным голосом сказала - перезвони, когда перестанешь орать. И положила трубку. Я знаю, что он бесился, и тем вечером со мной не разговаривал. Но после нескольких раз, телефонных и очных, он стал сдерживаться. На самом деле это стоило мне больших усилий и каждый раз я ждала, что он учинит еще бОльший скандал, но оказалось, что моя тактика подействовала. Я думаю, что все его крики подпитывались моими истериками и неспособностью заткнуть ему рот. Он видел, что это проходит и продолжал вести себя так как хотел.

Я прекрасно понимаю, что ваш случай может быть иной, но может быть стоит придумать что-то чтобы предотвратить эти безумные крики и ненавидящие взгляды. Ведь намного легче выяснить отношения не доводя друг друга до этих истерических припадков. На данный момент, не расстраивайтесь и не накручивайте себя! Отвлекитесь от этих мыслей и не теряйте самоуверенности.
  #9  
Старый 11.01.2004, 22:46
Макейла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот чего я никогда не делала, это хлопнуть дверью и уйти. Возвращаться то все рано рано или поздно придется. И с какой миной? Не надо чтобы они привыкали. А то вдруг захочется ему побыть одному, в тишине - устроит скандал и готово, наслаждайся несколькими часами полного одиночества.
  #10  
Старый 11.01.2004, 23:07
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, Макейла. Вы как будто описали мой случай. Я постараюсь действовать по Вашему совету, если следующий раз случится, то есть если он не придет прямо завтра ко мне со словами "хочу развода"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger