Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.01.2004, 00:17
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да можно и без нецензурщины похуже приложить

с мужем ругаемся тихо, но как-то обидно. И миримся долго(иногда и на пару дней затягивалось). Правда вот так, спустя время, и не вспомню что было сказано - но как-то витьевато, пристойно, а однако жутко обидно по сути.

А с бывшим запросто могли и матом друг друга послать, а мирились моментально, обид вообще никогда не было.

Так что не в выражениях дело, а...может в степени искренности? Когда и я и бывший орали друг на друга как черти - я ж все равно в глубине души знала, что это все фигня, и что орем лишь ора и спектакля ради (и чем больше публики тем лучше, а с мужем оно как-то все по серьезному у обоих. Хорошо хоть что редко
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 13.01.2004, 09:42
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Недавно прекратили общение с друзьями именно по причине(+)

что они ругались тогда, когда приглашали нас в гости или были у нас в гостях. Все это происходило за столом и выглядело просто отвратительно. Последней каплей был их скандал у нас в гостях, когда у нас кроме них еще было много людей нужных и разных :-)
Надеюсь, что у Вас не так все запущено? Пишу, как говорится, не поучения ради, а для инфы для :-)
  #23  
Старый 13.01.2004, 09:45
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию У нас наезжаю в основном я. Хамства никогда не допускаю(+)

ни для себя, ни для него. По первому браку знаю, что все начинается с малого. С первым были просто сражения и бурное примирение (как водится в койке). А на следующий день просто тошнило от всего этого. Понимала, что неправильно все это, но изменить ситуацию у меня не получилось. Но если бы мне сейчас муж указал на дверь, не думая ушла бы.
  #24  
Старый 13.01.2004, 11:04
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу :) (-)

  #25  
Старый 13.01.2004, 14:01
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...eсли было бы куда
  #26  
Старый 13.01.2004, 14:05
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(иногда и на пару дней затягивалось)


У нас уже 5 дней. Ходит молча, взгляд ненавидящий, будто в постели меня с кем застал. Знаю, что глупо, но вчера сделала попытку примерения. Послала сообщение типа "если все еще любишь, давай все забудем и ложись спать в спальню (то бишь со мной)" Ни ответа, ни привета. Лег в другой комнате ((( Может это конец?
  #27  
Старый 13.01.2004, 15:55
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ругались неоднократно, но никогда муж не сказал мне грубого слова. Ни разу. Ни "дура", ни там "уходи и т.д."
Я - да, могу брякнуть, на язык несдержана. Но поводу "уходи" - тоже никогда не скажу.
  #28  
Старый 13.01.2004, 20:32
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-первых все в прошлом:), а во-вторых

друзьям было не то что бы было неприятно - они этого с нетерпением ждали Ибо орали мы витьевато, качественно и с юмором ("..мимо тещиного дома я без шуток не хожу" Так что зрители только что не аплодировали

что-й я видно с неуместным примером - наверное не так понимаю термин "ссора"
ибо это все звучало примерно так: "давай ты пойдешь вон, а? сам, своими ножками, по доброй воле и ради мира на земле - а то удушить тебя, гада, охота: видишь, видишь - я себя просто за руки удерживаю, и силы уже на исходе - проваливай! - Уйти? Да конечно. Да запросто. И уйду (хлопок дверью и мгновенное возвращение) Я уйду, хотя ты меня за этот вечер просто обо..., а потом изваляла в пуху и перьях - и меня теперь в таком виде в милицию заберут на пороге же! Но я все равно уйду,..."

И примерно так же далее. Получалось лучше, но теперь - эх - уж и не вспомнишь
  #29  
Старый 13.01.2004, 21:02
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у нас также, особо любим на публику ругатся, вроде как развлечение (или я ошибаюсь и просто стесняются сказать?)
одни тоже ругаемся с криком, но не обидно, быстро забывается и миримся за 5 минут
  #30  
Старый 13.01.2004, 21:10
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А нельзя на него наскочить со слюнями и поцелуями, например? Мне видится единственный выход в смене роли.
<br>У нас самое страшное что-то вроде "знал бы, не женился":-) Ну и что я "недобрая":-) Но все равно приятного мало, потому что проблемы-то есть независимо от названий.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger