Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2004, 21:54
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас очередные гости

Сейчас ребенку пора спать, а меня тащат куда-то. Будет кемарить в машине. опять весь режим насмарку.
  #2  
Старый 16.08.2004, 21:43
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ужасно не люблю, когда что-то вынуждает меня ломать режим. В исключительных случаях допускаю это. Как следствие, слыву занудной сумасшедшей мамашкой .
  #3  
Старый 16.08.2004, 23:06
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию :-) Тоже метод

:-) Тоже самое, что строить из себя дурочку, чтобы глупостями не грузили. Иногда ТАК выручает ;-)
  #4  
Старый 17.08.2004, 08:26
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #5  
Старый 17.08.2004, 09:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично. Но я, пожалуй, перебарщиваю. Потому как любое дальнее перемещение для ребенка непривычно. И вообще кажется, мы слишком тепличные.
  #6  
Старый 17.08.2004, 12:16
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #7  
Старый 17.08.2004, 17:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так одно дело в парке весь день, а другое - дальние поездки и прочие тусовки. к уснула она уже почти на подъезде, а так всю дорогу ныла. А в прошлом году спала за милую душу. Но у нас кресло сразу лицом вперед было.
В плохую погоды теперь спим дома. Но это с грудью на засып. А мне так это уже в тягость. Но третью зиму я не выдержу, да и ни к чему это. Итак уже ноги из коляски торчат :-). Будем дома спать.
  #8  
Старый 17.08.2004, 19:44
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы так и засыпаем днем, с грудью

А вот на ночь, похоже, будет легко отучить. Он поест, потом отваливается и начинает бузить. Мы переругиваемся минут десять, потом он отворачивается и спит.
  #9  
Старый 17.08.2004, 21:03
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас на ночь случается засып после груди, а не с нею. Но редко. Это когда она либо успокоиться не может и елозит, так что груди больно и я забираю. А дальше сама угнездиться как-нибудь. Или в процессе еды выпускает, а я зубы заговариваю.
  #10  
Старый 17.08.2004, 21:53
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже проблему вижу не в груди,а в привязанности к маме. Перед сном он всегда ест, но засыпает не с грудью, отваливается и пустышку . Пустышку вообще не сосет, а вот засыпает с ней. Зато, Боже упаси, если мамы не будет рядом. Укладывать спать должна только мама. Нежнолюбимый во все остальное время суток папа не прокатывает . Также и ночью, если разревется, то и грудь не всегда нужно,а только мамино присутствие.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger