Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.11.2004, 09:19
Лала
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, а если надо и выровнять кожу, и сузить поры, что лучше сделать? Пилинг или омоложение? Я собралась на пилинг, нормально (38 лет)?.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 05.11.2004, 09:57
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, добрый день:) Мне нужно с Вами пообщаться:)

У меня к Вам есть некое предложение. Не могли бы Вы скинуть мне свою почту на koboabe@mail.ru
Спасибо заранее.
  #23  
Старый 05.11.2004, 17:30
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курице

Девочки я в шоке.Мне 39 лет под глазами вылезли морщины как куринные лапки и кожа превратилась в пергамент.Это произошло за последние 3 месяца.Стресса вроде бы не было,правдо ухода за кожей тоже.Нужна ваша помощь если это еще возможно исправить.Я живу за границей ,но косметички хорошей найти не могу.У них здесь все еще на первобытном уровне.Я в шоке и расстерянности.Плиз хелп!!!!
  #24  
Старый 05.11.2004, 19:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Без паники.

Кровь на гемоглобин. УЗИ щитовидки. Для моего спокойствия. О результатах напишите.
Пока срочно сменить солнцезащитные очки на с более мощными sp фильтрами. Носить днем на улице постоянно. Лифтинг крем или сыворотку для области вокруг глаз срочно, дважды в день. Наносит по косточке нижнее веко от вшенего к внутреннему, верхнее наоборот. Наносить подушечками пальцев, слегка вбивая в кожу(не растягивать).
Если при хороших анализах и лифте ситуация не улучшится в теч месяца-будем думать, что делать дальше. Пишите.
  #25  
Старый 05.11.2004, 19:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Намылила(-)

  #26  
Старый 06.11.2004, 03:44
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за быстрый ответ.Постараюсь назначить встречу с врачем на следующей неделе о результатах обязательно сообщу.А что это может быть.Лифтинг уже использую тоже очень сушит.Наверное запишусь и к косметичке,но что нужно делать надеюсь она тоже определит,а то я действительно очень испугалась.Спасибо еще раз.
  #27  
Старый 06.11.2004, 15:26
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему лифтинг

сушит? Не должен. Каким пользуетесь?
  #28  
Старый 06.11.2004, 16:17
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курице

Пользуюсь, Лореаль Ревита Лифт для глаз.Меня немного смущает ,что это лифт ,а не просто питательный крем.Купила еще увлажняющий под глаза и он сушит немного.Вобщем запуталась я совсем в этих кремах.Проблем с кожей никогда небыло и я осталась совсем не образованная.Теперь пожинаю плоды да хоть бы научиться правильно ухаживать.
  #29  
Старый 06.11.2004, 18:09
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обычно лифтинг

используют по месяцу дважды в год. Остальное время, конечно надо питательный. Лореаль для нежной области вокруг глаз-далеко не лучший выбор. Другие крема попробуйте.
  #30  
Старый 08.11.2004, 03:23
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курице

Посоветуйте какой более менее подходящий лифт.Хотя они тоже наверное индивидуальные для разных типов кожи.А почему только два раза в год.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger