Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2004, 18:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, девочку перегрузили, это точно.

У нас сейчас соседская девочка в состоянии перегруза. У нее в 5 лет каждый день уроков на 3 часа. Она уже никакая, так что я тоже вижу прекрасно, что главное - не перегрузить. У нас пока все добровольно, без всяких нажимов. Домашние задания ей не задают, начинали было, но мы отказались их делать. Маленькая ишо для уроков :-). Алл, а рядом с домом ничего нет?
  #2  
Старый 20.11.2004, 18:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! У нас, как всегда, Юля начинает, а я подхватываю

Юля уже намного лучше, кашляет только. А я вся растеклась :-(.
  #3  
Старый 20.11.2004, 18:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это точно, глядишь, сама научится :-)

  #4  
Старый 20.11.2004, 18:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирисками жевательными кормила :-)

И таблетками (конфетки в виде таблеток). Зубы бережем, как можем. Стараюсь только в исключительных случаях конфеты давать, а так у нас постоянная борьба за конфеты.

Алл, про фотки напишу попозже. Сейчас в магазин съездим с Юлькой и напишу :-)
  #5  
Старый 20.11.2004, 18:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, у нас 1 раз в год такие тесты обязательны

на свинец и просто анализ крови. Всем детям делают на годовом осмотре сразу после дня рождения. Тут отравления солями свинца очень боятся, потому что это накопительный процесс. А в старых домах тут часто красили свинцовой краской, да и в игрушках китайских то и дело находят свинцовые соединения. То и дело читаю об отзывах таких игрушек. А анализ крови - только один раз в год без боя и даже по принуждению :-) - все остальные, как и у вас, только с боем :-). Ну и годовой осмотр у нас обязателен, без него справок в сад не выписывают. А справки действительны ровно на один год до следующего дня рождения. Вот такие сложности :-).
  #6  
Старый 20.11.2004, 18:54
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Алл, удачно вам сходить!

Мы тоже собираемся в начале декабря на балет "Щелкунчик". Но мы уже ходили на долгие мероприятия, вроде, выдерживала Юлька. Еду бы я с собой брала однозначно :-). В крайнем случае, можно в фойе выйти, поесть и передохнуть :-). Игрушу бы не брала, но наша с игрушками, если и играет, то очень громко. И я рассказывала тихонечко на ухо что вообще на сцене происходит. Хоть меня тут и обругали в топике про театры за это :-), но в Америке идеальной тишины в залах не бывает - тут детей очень много. А уж как в РОссии с этим дело обстоит - не знаю. Наверное, действительно, за такое могут и обругать :-).
  #7  
Старый 20.11.2004, 20:05
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачно вам сходить

А насчет еды и игрушек - мне кажется нормально, маленькие они еще чтобы взрослые правила для них устанавливать.
  #8  
Старый 20.11.2004, 20:10
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец Василий!

Ну надо же какие дети талантливые :-): читают, пишут...
  #9  
Старый 20.11.2004, 20:14
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль,

прикольно так. Вот вам бы эти процедуры помогли! Искренне желаю этого. Классно что у вас такие пещеры вообще есть.
  #10  
Старый 20.11.2004, 22:29
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю, что какой-нить финский вполне может прислать и ответ...только фиг знает на каком языке, наверное на английском. А для себя я держу на будущее адреса наших дедов- один в Великом Устюге (надеемся туда как-нить съездить, так музей, почта и все дела) На самом деле, мне кажется, что и он мог бы в Америку прислать, его ему трудно што ли - ну не экспресс почтой, ну и что? Вот, а второй мороз - он живет в Лапландском заповеднике )это официальный адрес - и занимается как бы экологическим просвещением детей - он целый год переписывается с желающими на всякие экологический темы, незаметно для малявок подсовывая им кучу вопросов. Нам это еще рановато, но на потом - должно быть интересно. Вот.

А письмо деду морозу может еще зайчик передать .или белочка - чтоб интереснее Рада что пригодилось, но я это не сама придумала Так предлагалось сделать в одной из служб, где можно "заказать" деда мороза. Вот, вовсе не я такая умная
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger