Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 20.11.2004, 01:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы прошли годовой осмотр.

рост 94 см - что-то совсем мало, как мне кажется. Вес не помню какой, но она похудела с прошлого раза. Взяли у Юльки кровь из вены на свинец и просто развернутый анализ (раз в год тут это делают). Юлька шла, вроде, не боялась сдавать кровь, но медсестра какая-то новая попалась, так медленно брала кровь, другие за это время по 5-6 пузырьков выкачивают, а она один еле взяла минут за 5. Юлька плакала, бедненькая. В принципе, не больно, но плакала от души. Правда, руку не выдергивала.

Потом мы гуляли весь день по молу - катались на карусели до посинения, ели там и Юлька съела за сегодня полкило конфет, наверное - это я так за ее анализ откупалась :-). А весь вечер изображает из себя тяжелораненого бойца, истекающего кровью. Как у нее все болит! Как болит! И тут не трогайте, и там не дышыте, и не смотрите на нее. Ух, скорее бы уложить спать!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 20.11.2004, 07:45
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да видишь, в клуб то я ее вожу, там считалочка и "творческие мастерские" разные. Иногда хорошо не перегрузить, хотя в моем случае это, наверное, не актуально. Вот знакомая в клубе с дочкой 3х лет начала заниматься плаванием (год назад), "передавили" девочку, плавает, правда, уже как ихтиандр, но это дело просто ненавидит до истерик. Хотя у нас довольно мягко все, занятие индивидуальное, (ха-ха, 40 евро за 40 минут!). сейчас ей 4 года, пошла в школу, там тоже есть плавание, так если видит, что ей купальник приготовили, устраивает сканл. У мамы спрашивает: "Мам, мы купаться идем или плавать? Плавать не пойду!" Поэтому я Лизу не планирую инструктору отдавать, пусть плавает со мной сколько хочет. А вообще-то школу хорошо начать посещать, я, правда, безлошадная...
  #83  
Старый 20.11.2004, 07:48
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедняга, все эти процедуры ужасны. Какими конфетами кормила? Зубы берегите! Ирунь, научи уменьшать емкость фоток, а то наши по 2,5 Мегов, они даже с моего ящика не уходят, у меня до 2.
  #84  
Старый 20.11.2004, 08:04
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра с Лизой идем на мюзикл "Ромео и Джульетта", очень боюсь, что 3 часа (до 21-00) она не выдержит. Может, игрушек воз взять? И еды мешок? Не хочется приучать к еде в театре... Как быть?
  #85  
Старый 20.11.2004, 16:17
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе процедурки у вас :-(, а зачем это, Ирунь? Что все американцы так делают??? У нас если чего заболит и то надо с боем себе анализы выбивать и к врачу без очень большого повода ходить как то не принято...
  #86  
Старый 20.11.2004, 16:20
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Желаем вам хорошо сходить!!!

А вы до этого на что-то детское ходили? Как она высиживает что-то подобное? А если в первый раз, то ни пуха!
  #87  
Старый 20.11.2004, 16:23
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! Описание прям какое то космическое...

я себе вас живо так представила, таких всех закутанных и с голыми пятками :-). Хорошо бы помогло! А тебе, Юль, это полезно? Может, мужа стоит привлечь, он же у тебя тоже астматик, или я ошибаюсь? Тады бы и поспала :-).
  #88  
Старый 20.11.2004, 16:26
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы все еще в шоке (приятном) и под впечатлением!

но меня пока на такие подвиги (начать ее учить писать) не хватает. Вот доучусь еще годик, а там, глядишь, и поучу, если сама до этого не научится ;-).
  #89  
Старый 20.11.2004, 16:28
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, выздоравливайте!!!

  #90  
Старый 20.11.2004, 18:35
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и классно, что помогло. Желаю, чтобы проблем больше не было!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger