Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.12.2004, 14:43
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скраб и крем

Читала когда-то про даму, которая заказала для этой части тела специальную ванночку и регулярно в нее садилась, воду кипятила, добавляла туда липу, ромашку, прочие травы... И ухаживала как за лицом - регулярно скраб, специальные кремы и проч.
На такие подвиги как ванночка меня не хватило бы, но насчет скраба, массажа жесткой рукавичкой и крема - вполне. Как начала регулярно ухаживать, так и проблем стало меньше, хотя нет-нет да и случается - особенно летом в жару.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.12.2004, 04:59
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРА!!!! (+)

Не могу не поделиться радостью!! Вобщем сколько , три дня вроде прошло и прогресс на лицо.. кхм.. эээ.. точнее на попе :-) В эти три дня я два раза скрабом обрабатывала под душем,расчесывала массажкойдва раза в день, по два раза в день увлажняющим кремом мазала, а Самое главное (после чего прогресс виден стал сильнее) раз в день мазала попу детским кремом "Бюбхен- Крем для младенцев с ромашкой, маслом пшеничных зерен и пчелиным воском" Вобщем я свою попу не узнаю!! Прям как новая :-) Довольна как удав :-) щЯз сошью шортики покороче и пойду щеголять :-)
  #23  
Старый 09.12.2004, 05:01
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позанималась я, сильно помогло,но это что ж теперь цельными днями одной попой заниматься...
  #24  
Старый 09.12.2004, 06:57
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж

уже несколько лет не занимается эстетическими косметическими операциями(занимается исправлением последствий травм и ожогов, а так же врожденными "уродствами" у пациентов старше 14 лет), занимается эстетикой его напарник и партнер.
делает парень нормально, звезд с неба не хватает, но не хуже многих, да и под сорок ему, опыт есть.
Вероятно вам будет вполне достаточно пиллинга или шлифовки, если проблема только в коже. Наверное даже липоксация не нужна. Но это как крайняя мера.
Если очень заботит, начните с массажа в салоне, обертываний, масок(для попы разумеется). Плюс витамин F.Через пару месяцев вы не узнаете свою попу и кожу на попе.
ПС Сидим на днях с подругой (она уже два месяца после липоксации), лицо страдальческое, ногу за ногу заложить не может, кожа болит(колени делала), чернота сходила месяц, ну и от коктейля лекарств и наркоты-запоры были конкретные.А я ее предупреждала о последствиях.И доктор предупреждал. Спрашивается, зачем? А долговечность эффекта от организма зависит.
  #25  
Старый 09.12.2004, 06:58
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Гы, об чем была и речь,

я вам выше написала еще кой какие рекомендации, если в салон выберетесь. Плаванье продолжайте.
  #26  
Старый 09.12.2004, 08:09
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну я ж не про то :-) (+)

ж писала, что пластической хирургией насчет груди интересуюсь.. Уж очень растянулась кожа после 2х беременностей и почти трехгодичного нон-стоп кормления грудью.. Копирую с предыдущего месседжа :сколько будет стоить подтяжка груди (убрать излишки кожи,образовавшиеся от растяжек при Б-ти) А про липосакцию.. Так вы меня насмешили.. мне скорее еще и имплантанты вставить надо, чем отсасывать что-то :-) Попа не жирная совсем..
  #27  
Старый 09.12.2004, 08:37
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

это ты значит такая худая у нас?
<br>ВЕЗЕТ!!!!!! А я карова..
<br>Я чего сказать-то хотела. У меня тожу пупыры там (и тоже на костях сижу, кстати, хотя корма щас ваще необъятная). Так у меня видимо там мех врастает, нормально не вылезает из попы, потому что сижу все время за компом, вместо того чтобы с ребенком заниматься:-) Вот ты поскрабила как раз, и крошечнеы меховинки вылезли, может?:-)
  #28  
Старый 09.12.2004, 10:34
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, я не худая,это она худая (попа) :-) (+)

У меня когда вес был в +6-7 к добеременному, тогда попа была идеального размера :-) Аппетитненькая :-) А сейчас немного похудела,и такое ощущение, что больше всего попа похудела, но из-за того что она у меня сегодня гладенькая, я даже не расстраиваюсь из-за потери объема.. У меня основная проблема, это середина живота (та область которая точно над прессом) и бока..Точнее даже не знаю как эти места назвать.. Которые чуть выше бедра и немного сзади, ближе к спине , смещены от центра боков.. Вот они (гады) больше всего настроение портЮт.. А там где у меня пупырышки были в том месте уже меховинок и не бывает.. ( не должно быть вроде как) вобщем не они.. с теми, которые в зоне бикини (которые вросшие меховинки) тоже отдельная проблема.. но они от другого врастают.. тут ще засада, приходится бриться кажДЫЕ ДВА ДНЯ, А ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЧАСТО, НАЧИНАЮцццА раздражения.. меховинки врастают.. бррр
  #29  
Старый 09.12.2004, 10:40
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

щас напугаю - набрала 30 почти, 20 ушло, а 10... да и была не худышка... жуть:-( А бока - у меня тоже, Старлинг их ручками называет:-) А у меня там тоже меховинки (не на боках, а на попе, где у тебя нет), потому как я очень меховая и зимой на снегу спать могу, а косметичка моя делась куда-то, но я всегда воском удаляю, от бритвы через два часа борода
  #30  
Старый 09.12.2004, 14:13
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

А я меховинки в междупопье депилирую воском. Самое нечувствительное место оказалось, и единственное, где волосы не врастают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger