Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.04.2004, 14:16
Хозяйка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня белая, правда, с прожилками. Проблем никаких. Зато на кухне всегда светло и радостно:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.05.2004, 12:30
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ключевое слово - качество :-)

У нас тоже белая кухня (в съемной квартире, в которой мы уже 3,5 года). Так вот белые панели (дверцы у кухни совершенно нормально воспринимаю, так как грязи на них не так много, а если появляется, то быстро все вытираю и самое главное ВИД отличный, как новый), а вот белая столешница - это ужас. Может она качества не очень, но за 3,5 года она явна изменилась не в лучшую сторону. Не дай бог пятнышко от кофе или чая не вытереть в ту же секунду... Все равно на вид - уже не то :-).


И по моему опыту - верхние шкафчики меньше пачкаются чем нижние, на нижних постоянно какие-то потеки (не знаю откуда :-)), а верхние раз в полгода можно вытирать :-). Так что можно белый верх, темный низ :-).
  #23  
Старый 01.05.2004, 12:55
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и в качестве дело ;-) У нас - и столешница белая. Если что-то сразу не вытерла эламентарно стираю потом тряпочкой с Фейри. Если присохло. А следы от чая и кофе - так вааще водой смываются.
  #24  
Старый 01.05.2004, 18:47
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сколько вашей кухне лет?

И столешница белоснежная? :-) А то тут и кремовые кухни к белым причисляли :-).

У нас сначала никаких проблем со столешницей не было. А вот сейчас я замечаю, что такие желтоватые пятна на ней есть. Конечно все это видно, если хорошенечко приглядываться (а посторонний человек зайдет и скажет, что все в хорошем состоянии) и порезы на белой столешнице видны :-). Нашей кухне лет 4-5, готовлю я много :-). Хозяин наш англичанин, живем в Ирландии (так что кухня может быть либо английская либо ирландская. Это я для того, что не с помойки :-), но понятно что не самая дорогая - в съемную ведь квартиру).

Ну слава богу, что у вас все в отличном состоянии, выглядит супер. Я для себя все равно сделаю выводы, основываясь на своем опыте :-)
  #25  
Старый 01.05.2004, 22:43
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашей - около трех лет. Ну может немного побольше. Порезов нет - у нас доски для резки есть :-) Если крутонестираемые пятна появляются - я их кометом давлю. Ну это наверное было пару раз. Но мы сразу решили, что когда столешница "сдохнет", то заменим её на какую-нибудь другую. Но вот пожили - и так понравилось. Даже если и испортится (не представляю как, но мало ли) - заменим только на белую. Нравится. А в уходе - не сильно напрягает. Готовлю тоже очень много. У меня дети.
  #26  
Старый 01.05.2004, 22:46
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас

кроме досок есть еще несознательные личности :-), которые хлеб типа на весу режут, а потом порезики на столешнице видны :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger