Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.05.2007, 15:02
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабушка в комнате ребенка - это нормально, если в гостях.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.05.2007, 15:05
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и я о чем
  #13  
Старый 17.05.2007, 15:05
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы 10-метровую кухню сделала гостинной... А спальню мы в прошлом году разделили надвое, организовав мужу кабинет (без окна, но он все равно всегда при работе окна занавешивал). Клацанье сквозь гипсокартон немного слышано, но ни лампа, ни комп не светятся, спать не мешают.
  #14  
Старый 17.05.2007, 15:05
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, получится тогда уж та же двушка, но с кухней 21 м (кухня 6,5 + комната с которой объединяем 14,3).
Правда остануться смежные комнаты, но ребенок у нас маленький, так что удобно когда он совсем рядом...
Я тоже думала о таком варианте, правда по затратности объединение обойдется тысяч в 15 наверно? тогда это приблизит цену общую к цене не такой уж плохой трешки...
Хотя может я и завышаю стоимость строительных работ.
  #15  
Старый 17.05.2007, 15:06
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я не говорю, что это ненормально :-), просто бабушка в отдельной то комнате это вобще супер :-)
  #16  
Старый 17.05.2007, 15:07
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плюс согласование на перепланироваку с БТИ, эскихз, архитектурный проект... Не всякую стену разрешат сносить. Мы думали о таком варианте6 даже смотрели реальную квартиру, планировка которой позволила бы объединить кухню и одну из комнат. Я фанат такой идеи. Но когда прикинули масштаб бедствия... Вас соседи со свету сживут за такой погром.
  #17  
Старый 17.05.2007, 15:08
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, почти как мы делаем сейчас Только комп интегрируем вроде бы пока на кухню.
  #18  
Старый 17.05.2007, 15:09
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, у нас даже друзья так сделали, вобщем неплохо получилось, хотя все равно тесновато.
А потом если надеяться на лучшее, что финансы позволят в ближайшие годы переехать еще раз, то перепланированную квартиру намного сложнее продать- вот что меня смущает
  #19  
Старый 17.05.2007, 15:09
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

с продажей квартиры сейчас у многих проблемы, т.к. покупатели сейчас не знают, брать или подождать еще падения. Опять же через сколько может получиться поменять потом? Я думаю нескоро, поэтому лучше выбирать то, в чем уже потом будешь с радостью жить. В свое время при покупке первой квартиры, родители (а покупали по сути они) настояли на покупке большой однушки вместо маленькой двушки, сейчас я вроде всем довольна. Но сейчас мечтаю только о трешке, т.к. там и детки поместятся, и своя комната будет. Подруга у меня в свое время в подобной ситуации выбрала именно трешку, всем довольна. Может просто если подольше поискать, можно и выловить хороший вариант. Главное оценить для себя, чем при этом можно пожертвовать: расстояние от метро, удаленность от центра, меньший балкон, пяти/шести этажка, убитое состояние квартиры, альтернатива и т.п. Но при этом не бросаться на сомнительные объявления с плохими документами.
  #20  
Старый 17.05.2007, 15:10
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какие площади у 2-ки и 3-ки?(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger