Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 17.08.2007, 10:02
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не будет она о вас заботу проявлять, я думаю....Похоже она вас банально не любит, и живет с вми только из-за вашей строгой позиции в отношении брака. Так что вам решать-жить дальше с человеком который скоро начнет вас тихо ненавидеть, или изменять своим строгим принципам. Все ИМХО, конечно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 17.08.2007, 10:02
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До чего ж мужики бывают одинаковы. Вас , наверно, на одном конвеере штамповали. Матрица мышления одинаковая. Ну вот скажите мне, какова лично в вас ценность? Мало того, что зануда, маменькин сынок, и даже не отрекайтесь, денег на няню заработать не может,так еще и секса никакого. Зато самомнения, как у Наполеона.
  #133  
Старый 17.08.2007, 10:04
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да себя все хвалят)

Мы сами всегда лучшие)) Но на самом полностью идеальных отношений нет ни у кого ... И ваше постулат - не любила никто не удержал бы.... всего лишь постулат, а что было бы реально никто не знает...

Вот вы говорите чего она им дорожит? Наверное есть что-то, что она вообще ему отдалась когда-то, что жить с ним стала, что замуж вышла....
  #134  
Старый 17.08.2007, 10:04
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию OWIC (+1) - пусто

  #135  
Старый 17.08.2007, 10:05
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За все и не говорю, подарок поездка во францию это не рядовой случай. Дарила, но всегда я присылал ссылку что мне подарить, так как они всегда говорит что не знает. Один раз подарила влягу для коньяка? Куда мне ее девать? Это все равно что ей подарить гаечный ключ. А она особо не изменилась, может пообтесалась чуть-чуть, да гонору меньше стало. По поводу работы, то думаю что она нормальный сотрудник, только нужно научиться делать то что ей говорят а не придумывать свое. Плюс язык за зубами держать а не оскорблять колкостями сотрудников. За это ее бабы и не любили в коллективе. Она чуть рассеяный, но ответсвенный работник. Руководить людьми может, но необходимо подучиться и главное думать прежде чем языком малоть.
  #136  
Старый 17.08.2007, 10:05
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что в вас ценного? Денег заработать не можете, зануда, маменькин сынок, так еще и секса никакого.
  #137  
Старый 17.08.2007, 10:06
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что в вас ценного? Денег заработать не можете, зануда, маменькин сынок, так еще и секса никакого.
  #138  
Старый 17.08.2007, 10:06
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОВИК (+1)

  #139  
Старый 17.08.2007, 10:07
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Хм.. Если со спорт-залом всё так, как вы говорите

то, имхо, она действительно придирается. Но какой-то уж вы по вашим словам слишком хороший получаетесь. Согласитесь, ваше вИдение ситуации - субъективно. Эх.. если бы можно было жену послушать..
  #140  
Старый 17.08.2007, 10:07
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жалобы что работа плохая. что ничего не дают, что много дают, она несправляется, что ее хотят уволить, что ее подставляют, что эта дура а этот дурак. Так каждый день одно и тоже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger