Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.02.2004, 11:04
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию запах очень резкий, и вообще гадость редкая

эта земляника с сахаром.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.02.2004, 11:18
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лореаль по классу ниже Ив Роше . Лореаль , МаксФактор , Кавергёл и т.д. - это из дешёвой косметики .
  #13  
Старый 26.02.2004, 12:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря где.В Европе это примерно на одном уровне.Цены одинаковые.А качество Ив Раше похуже будет.А Лореаль сравнивать с Кавергёрл не стоит,ещё б сравнили с Мисс спорти.Или Манхеттен.Качество Лареаля намного лучше будет.Да и в магазинах с дорогой косметикой всегда присутствует стенд и с Лореаль и ревлон(вроде бы).А остального г.... нет.В Европе всё таки цена показатель качества.
Просто мне не всегда по карману дорогая косметика,поэтому все эти я уже перепробывала.Есть с чем сравнить и сопоставить.
  #14  
Старый 26.02.2004, 12:56
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В США Лореаль , Кавергёл , Ревлон и МаксФактор продаются только в дешёвых супермаркетах , и ценовая категория - одинаковая . В порядочных магазинах ( вроде Нордстрома , Бон-Марше ) этих брендов НЕТ (ни Ревлона , ни Лореаля) - и даже продавцы были в шоке , когда муж пытался там купить Лореалевскую тушь : отправили его в обычный супермаркет ; а вот Ив Роше в Бон-Марше я встречала .
  #15  
Старый 26.02.2004, 15:04
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит так, что , по моему мнению, у них хорошее: средства для волос - шампуни, бальзамы, маски; средства для снятия макияжа, особенно с глаз; кремы для кожи вокруг глаз РИШ и Про-ретинол; маски. А вот кремы для лица мне не очень. Из декоративной косметики мне нравятся карандашики всякие - не текут, долго не стираются.

Лера и Дашенька (17.02.02)
  #16  
Старый 27.02.2004, 06:23
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уж! Ну прям грязью полили. Лореаль никогда не считалась дешёвкой, не надо.. Что-то вы всё в одну кучу свалили не разобравшись. Завод Ланкома (его ответвления) производит Лореаль, может качество пониже Ланкомовского (хотя некоторые с этим поспорят), а скорее бренд раскрученный для среднего класса.
  #17  
Старый 27.02.2004, 09:00
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

туалетные воды - фуфло полное. Всегда лучше фирмы, которые именно на этом специализируются. А в Ив роше масочки всякие неплохи, тональники мне не нравятся.
  #18  
Старый 27.02.2004, 09:06
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не писала , что Л'Ореаль - _дешёвка_ , я писала , что косметика этой фирмы продаётся в дешёвых магазинах ( вроде ФредМаэра , Таргета , Волмарта и т.д.) , в то время как Ив Роше в этих магазинах НЕ продаётся . Ив Роше как раз продаётся в тех магазинах , где и Ланком ( а не Лореаль ).
>>>Что-то вы всё в одну кучу свалили не разобравшись.>>> - А в чём , собственно , разбираться-то ? В том , ЧТО ГДЕ и СКОЛЬКО стОит ? Так в этом разбираться не нужно - иди по магазинам и смотри . А что касается предпочтений - так это понятно , что у каждого они свои : кому-то Ланком нравится ( а я его на дух не выношу ) , кому-то - МаксФактор или Нивеа (года три пользовалась сама и была довольна) , а кому-то - Ив Роше ... Так вот о том , ЧТО кому подходит и нравится речи и не было , разговор шёл лишь о ценовой категории .
  #19  
Старый 28.02.2004, 09:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у нас Ив Раше в отдельных магазинчиках.на уровне Шанель и Ланком уж точно не стоит.И магазинчиков раз ,два и обчёлся.Малюсенькие лавочки и очередей там нет.Вечно пусто и вечно скидки.Не от хорошей ли жизни:-)
  #20  
Старый 29.02.2004, 10:39
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас Шанель , Ланком , Шизейдо , Ив Сен Лоран , Кристиан Диор , Клиник , Ив Роше - это лишь отделы в хороших магазинах ( вроде Нордстрома ; в Канаде , правда , и в "Сирсе" есть такие отделы , но (имхо) в США "Сирс" пониже классом , чем в Канаде). При чём ни в одном отделе я очередей не видела - тож , видать не от хорошей жизни ;-) ? А скидки , навена , они ваще от тоски объявляют и подарки от отсутствия клиентов раздают :-) . Я вон как в Шизейду пойду - так либо тушь , либо какой-нить другой подарок долляров на тридцать получаю ... Видать , совсем хреново у них дела обстоят ;-) .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger