Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.12.2003, 14:53
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже непонятно? Эта информация с авто.ру Вроде бы не самые глупые мужчины там собираются ;-)
  #32  
Старый 14.12.2003, 18:45
ВАЮшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ГУДВИН

Только все у нас с ним какя-то невезуха - то аккумуляторы забудем вытащить, когда не пользуемся, и они сголрят, то под горячую руку попадет и об пол "ударится"... А так - хороший. Только без АОНа и громкой связи.
  #33  
Старый 14.12.2003, 22:54
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой!

Вместо вопросительного знака должна быть точка!!! "Мне тоже непонятно." Velissa, Вы не обиделись :-)? Интонация какая-то хитрая получилась с вопросом. Это я у мужа на работе печатала, там клавиатура несколько странная :-о
  #34  
Старый 14.12.2003, 22:57
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВСЕМ!

Скажите, пожалуйста, когда срабатывает АОН на ваших аппаратах? Я тут узнала интересную новость - оказывается у панасоника эта функция показывает номер звонящего абонента только, если нажмешь кнопку "аон". А если не нажмешь, то так и останешься в неведении. Ну хорошо, я дома, нажму все, что нужно. А если нет? даже знать не буду, что мне звонили???
Очень надеюсь на вас! Ответьте, плиз!
  #35  
Старый 15.12.2003, 01:35
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я даже внимания не обратила)))
  #36  
Старый 15.12.2003, 09:16
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Вашем телефоне есть АОН? Если да, то посмотрите, плиз, мой вопрос про него (в этом же топике, чуть выше)
  #37  
Старый 17.12.2003, 03:19
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, но там по моему есть модели с Аоном. Я купила гудвин-радиотелефон, но жутко расстроилась и побежала менять. Я хотела чтоб он какк "русь"
номер звонящего на всю квартиру проговаривал. В итоге купила "палиху" -
для аона, будильника и еще у нее память на 2000 номеров
  #38  
Старый 17.12.2003, 08:20
Сиамулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У родителей старая атс.
  #39  
Старый 17.12.2003, 18:31
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати о Палихе...

Собственно Палиху я и хотела поменять (или запараллелить) с беспроводным телефоном. Но как оказалось, начав им пользоваться, перейти на что-нибудь другое просто невозможно Теперь я не смогу обойтись без АОНа. Вот какая штука.

Радиотелефон, который я купила - панасоник "что-то там 500" - как я писАла выше, определяет номер только после нажатия на определенную кнопку. И узнать, что кто-то звонил в мое отсутствие становится невозможным. Но я рискнула. Думала, что буду пользоваться им не как определителем, а просто радиотелефоном. К нему можно подсоединить наушники с микрофоном - что может быть удобнее - handsfree .

Но на деле все оказалось иначе: Палиха четко занимает линию, и мой панасоник с его полифонией идет на фиг. Вот к такому я оказалась совершенно не готова. Ну что это такое ? Если пользоваться только беспроводным, то нет определителя, а если в параллели с Палихой, то все приятные функции новой модели радиотелефона не работают, Обидна, однако...

Пришлось его сдать. И уже на след.день я выяснила, что его можно перекодировать, как и модель 755. Но обратно в магазин я не пойду. Видимо, не судьба...

Короче говоря, если кому-нибудь нужна ссылка на то, как настроить АОН на поднятие трубки после первого звонка, могу подсказать.

А я теперь по мобиле беседую. Подключила гарнитурку - и вперед.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger