Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.03.2004, 14:15
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой ребенок без пеленок просто не мог уснуть, так как движение рук и ног не давали ему это сделать. Пеленали на ночь до 1,5 точно.
  #12  
Старый 29.03.2004, 15:49
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам только месяц. За этот месяц пригодилось:
Ползуночки застегиваются на кнопки на плечах - 3 шт. р-р 56 фирмы Агат (если вы в Москве).
Бодики - 3 шт. НО!ТОЛЬКО если расстегиваются сверху до низу! Другие для маленького ребенка не удобны.
Бепантен взять в роддом для сосков.
Одежду для улицы - комбенизончик или одеяло - что Вы выберете. Мы гуляем сейчас так - тонкие ползуночки + бодик, х/б комбезик(есть веллюровый, есть байковый), чепчик+шапочка и комбез весенний на синтепоне.
Крем под памперс, еще мне пригодилось облепиховое масло (если вдруг проблемы с кожей)
Одноразовые носовые платочки
Если кормить грудью - вкладыши в бюстгалтер у меня и многоразовые и одноразовые. Летят со страшной силой. Сами бюстгалтеры. До родов я купила один - думала хватит! Пришлось просить мужа купить еще, он соответственно купил не то что я хотела, вообщем запасайтесь этим добром сразу.
Рукавички - царапки (мы сняли их только сейчас)
Носочки
Одна бутылочка Авент (да и та сейчас не нужна, воду Вера пила только первые 2 недели)на всякий случай.
Одноразовые пеленки- вещь!
Просто пеленки - постелить куда-нибудь.
И в данный момент меня очень выручает шезлонг, но это уже баловство, конечно
Да! памперсы 2-5 кг с запасом не покупайте! М ы весим 4 кг только сейчас, а малы они нам стали 2 недели назад! 1-2 пачки, не больше, но это конечно, какой ребенок родится. Мне нравятся Памперс
  #13  
Старый 29.03.2004, 17:55
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я своих на бочок клала ( попеременно то на однин, то на другой)и руки им не мешали. Конечно, все от детей зависит, но у меня вроде тоже были дети шустрые с самого рождения.
  #14  
Старый 30.03.2004, 00:27
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да! я тогда без памперсов жила :) и сама на руках все

пелёнки и подгузники стирала в этот раз всё по полной программе и памперсы и всё новое из магазинов!!!

в этот раз и без пелёнок попробую - посмотрю как лучше будет
  #15  
Старый 30.03.2004, 03:38
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи! С памперсами должно быть легче и понравится больше. :-)
  #16  
Старый 30.03.2004, 04:17
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не говорите! хоть сейчас с 3им по полной программе

оттянуться и вкусить блаженный бытовой комфорт! и машина под рукой хоть несколько раз в день закидывай - без проблем!
  #17  
Старый 02.04.2004, 22:45
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Вот суперская ссылка. Я на основе этого списка свой составляла - конечно что-то надо подкоррректировать, но заставить задуматься практически над каждой мелочью. ПОСМОТРИТЕ!!!http://lev.ibrae.ac.ru/baby/listfull.html
  #18  
Старый 04.04.2004, 15:31
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот скажите мне, что значит с правильным прикусом? У меня страшая так и не взяда соску, может в форме дело. А сейчас опять готовимся к этому делу, хочется все-таки к соске приучить - жалко мне себя вместо этого дела использовать
  #19  
Старый 06.04.2004, 01:26
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то я не поняла:+ ты же писала что у тебя первые роды и тут же разговор про старшую или енто другая КСЮ?????
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger