Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.06.2004, 11:01
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, мамочки! /густо краснеет и падает в обморок ;-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 21.06.2004, 11:06
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

ключи взяла не в качестве "акта возмездия" :-), а чтоб уехать домой (что тоже явилось бы актом, наверное). Хотя не знаю, есть ли разница?.. А с мужем я прилюдно вообще не общалась, тем более не выясняла отношений - говорю же весь скандал случился без меня. Хотя конечно вы правы, я же и пишу, что неправа.
  #13  
Старый 21.06.2004, 11:10
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Уходя отправила SMS (в субботу): "Хочу побыть одна, успокоиться и прийти в себя ничего личного" (пунктуация автора :-)). Ответ "Хорошо". С тех пор ни слуху ни духу. Ни от мужа ни от друзей. Всем пофигу... :-))
  #14  
Старый 21.06.2004, 11:25
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Тундрочка, ну.. я понимаю ваш гнев.. Но вообще все это - пьяные разборки.
Пересидите дня 3, успокойтесь, осознайте цену возмездия ... и идите на мировую с мужем. Не ждите только, что он сразу извиниться, им это не дано Обычно работает вариант, милый, прости меня, я была неправа. Но и ты кое-в чем тоже был неправ. Согласись?
А на будущее... никогда-никогда-никогда не устраивайте никаких разборок при посторонних. Особенно по пьяному делу. То есть вот совсем никаких. Я знаю, что вы в скандале не участвовали.. Но вы его спровоцировали. Не стоило отбирать ключи, объявлять всем, что вы уезжаете и пр.. Это УЖЕ разборки. Мило улыбнуться надо было и сказать, что не стоит так пропадать, что вы волнуетесь. А потом, дома уже, на трезвую голову надо было сказать все что вы думаете по этому поводу.
Я прекрасно знаю, что вы были оскорблены и все такое.. и молчать не было сил. Но надо учится делать хорошую мину при плохой игре. Лучше потом, наедине разобраться.. Почему? Ну вы же сами видели почему.. Вы выступили - у остальных сорвало тормоза.. На фига?? Это ваши, личные проблемы. НЕ стоит выносить сор из избы. НЕ надо акцентировать чужое внимание..
  #15  
Старый 21.06.2004, 11:26
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Понимаете, у моего мужа такая особенность - он никогда не бывает неправ. Истина не просто где-то рядом, а прямо-таки он ею единолично владеет :-). Поэтому если говорю ему что я была неправа - он это воспринимает как очередное подтверждение своей непогрешимости, милостиво меня прощает и забывает обо всем до следующего раза... и мне никогда не удастся ничего до него донести!
  #16  
Старый 21.06.2004, 11:28
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А можно,я спрошу?

Сколько лет вы вместе?У меня есть довольно дурацкая теория,касающаяся взаимных разборок,которые приходятся на определенный период жизни.Потом это проходит-такая вот своего родп возрастная болезнь,как кризис у детей.И надо пережить,переждать,успокои ться.Иногда полезно расслабиться и плать по течению.Не расстраивайтесь,представь е,как классно вы будете мириться!:-)
  #17  
Старый 21.06.2004, 11:28
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Совершенно согласна. Объявила. Спровоцировала. Вынесла. Если бы ты знала как ты права! (плАчу :-()
  #18  
Старый 21.06.2004, 11:29
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

8 лет. подтверждается теория? (-)
  #19  
Старый 21.06.2004, 11:37
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Ха, только сейчас заметила: у меня получилось, что я пытаюсь дышать песком - это у меня вряд ли получится :-))
  #20  
Старый 21.06.2004, 11:44
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была такая же ситауция только были родители.

Неправа была я что устроила разборки. Правда в нашей ситауцции ушел муж вернее я выгнала. Вам правильно советуют, успокойтесь и извинитесь. Мой муж тоже всегда прав, будем считать это "милым" недостатком.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger