Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.09.2003, 23:19
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

поздравляю! берегите себя! легкой вам беременности!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.09.2003, 16:35
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень часто молочница яв-ся как раз реакцией на бер-ть, т.к. идет резкая перестройка олрганизма. Молочницу можно лечить безобидными способами - томпоны с содовым р-ром, или с витамином В12, а ещё можно кусочек прополиса вставить(если нет аллергии).

Даша и 4 деток.
  #13  
Старый 24.09.2003, 00:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию А почему не стоит носить прокладки? (-)

  #14  
Старый 25.09.2003, 17:07
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то они часто негативно влияют на микрофлору влагалища, то ли ворсинки у них выпадают и раздражают, то ли циркуляция воздуха нарушается, то ли аллергическое все это, теорий много, толку мало, но факт - иногда отказ от прокладок способствует оздоровлению :-)
  #15  
Старый 26.09.2003, 10:36
Sveta G. Sveta G. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 214
Sveta G.
По умолчанию

Поздравляю! Легкой Вам беременности и здоровья Вам и будущей малышке

Света и Богдан (24.09.02)
  #16  
Старый 26.09.2003, 13:04
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такое дело.Вылезает молочница на все прокладки Либрессо.Вот это выяснила,проблема решилась.
  #17  
Старый 26.09.2003, 14:21
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, не знаю за какой именно Вы границей

Но знаю по своему опыту, как муторно бывает попасть к врачу, даже домашнему. Даже беременным - поздравляю, кстати. Поэтому, если поможет, в случае если уж очень нужно, или доводите все до абсурда (скрестите пальцы и,например, вместо легкой боли рассказывайте о нарастающих спазмах). Да, и кстати, всегда есть возможность попасть ко врачу через страховую компанию. Последним всегда оказывается проще устроить Вам встречу с доктором, чем потом компенсировать в большом объеме последствия того, что встреча не состоялась. Здоровья Вам и уверенности в себе!
  #18  
Старый 30.09.2003, 08:15
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поднимаю для Нати...
  #19  
Старый 30.09.2003, 08:49
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибо Нюте. Почитала, интересные последствия ;-)

Только вот Лене хочу сказать,сама не знаю, но в Спид-инфо недавно читала, как девушка проспринцевалась йогуртом Еее еле спасли. А способность к беременности исчезла навсегда. Якобы в кефире и йогуртах встречаются и микробы, способные поразить внутренние органы.
Я ни в коем случае не хочу пугать. Думаю что лучше действительно содой воспользоваться. Обязательно к врачу. Он назначит свечи или еще что-нибудь, что можно при беременности. А вообще иммунитет ослабляется , если его поддержать чем-то, то молочница может и уйдет.
У меня всегда, как только я приболею простудой или расстройсво кишечника, то молочница обеспечена. Только сода и нистановые свечи. На остальное аллергия. Причем сдавала почти всегда анализы в такие моменты. Все идеально чисто. Вот так.

Леночка, самое главное, поздравляю с беременностью и огромной тебе удасчи.

Удачи.
Нати.
:-*
  #20  
Старый 30.09.2003, 16:48
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо еще раз всем за поддержку и советы. А молочница и правда, сама собой как то утихла, видимо правда, была реакция на беременность. А на прием к акушерке ( ко врачу еще дольше ждать) я записана аж на 25 октября. Зато скоро окажусь в компании майчат 2004 :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger