Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.09.2003, 16:28
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Поздравляю с переворотом :-) У меня по-прежнему в тазовом. Пока решили с врачом ждать начала родов, смотреть по ситуации. Если будет рожаться, то рожать, если нет - кесарево.
Да, я в 1 мед к своей докторице.
А у тебя есть какой запасной вариант? Или ты только на 9 нацелена?

Фантик+39ая неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.09.2003, 18:27
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так до понедельника осталось 3 дня! Дезертируешь из октябрят? Вообще-то в больнице должно быть не так ласково как дома, но спокойнее. Так что ты не упирайся и сама родить старайся. :-) Держись!
  #13  
Старый 25.09.2003, 19:14
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, дезертирую ли. Говорят, что родить могу вот-вот. Но это вот-вот может еще ведь и неделю другую продолжаться. А за стихи ("Так что ты не упирайся и сама родить старайся") спасибо :-)

Фантик+39ая неделька
  #14  
Старый 25.09.2003, 19:40
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не за что. Что-то потянуло к искусству. (И СТИХИ ну, уж очень громко сказано :-)).

Ты давай не пропадай. Если чего – свисти! Будем за тебя кулачки держать. Мы-то пока рожать не собираемся совершенно. До середины октября совершенно точно, а там посмотрим.
  #15  
Старый 25.09.2003, 21:36
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фантик, если давление стало подниматься, то действительно, лучше уж под контролем быть в роддоме. А без мужа, конечно, грустно, но это же ненадолго. Я забыла, кто у тебя в пузике-то? Конспиратор или уже расшифровали?
  #16  
Старый 26.09.2003, 12:22
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, все верно, под наблюдением оно спокойнее. А в пузике конспиратор. Правда, один раз на УЗИ удалось сделать предположение, что девочка :-)
А тебя собираются укладывать пораньше? У тебя ведь плановое кесарево должно быть, да? А кесарить будут, не дожидаясь родовой деятельности, или с ее началом?

Фантик+39ая неделька
  #17  
Старый 26.09.2003, 13:59
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня будет плановое КС, но укладывать пораньше не будут

В моем роддоме в тот же день, когда кладут, сразу делают КС. Я в этом роддоме наблюдаюсь ведь всю беременность, КТГ каждую неделю делаю, врач меня каждую неделю смотрит, анализы у меня все есть, давление нормальное. Кесарить будут планово, не дожидаясь схваток. У меня узи 3 октября будет последнее, и по состоянию рубца на матке и доношенности ребенка я и врач выберем день КС.
  #18  
Старый 26.09.2003, 15:48
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Вчера подключили интернет, и я сразу к вам. Также мы вчера заключили контракт, ездили в роддом, делали узи, ктг, с врачом познакомились. Она почему-то хочет меня заранее уложить, но я буду сопротивляться до последнего. Не вижу смысла лежать там. Она подстраховаться что ли хочет, видишь ли, возраст у меня такой, немолодой А вы как тут? Как самочувствие?
  #19  
Старый 26.09.2003, 17:58
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

Я не вижу смысла ложиться заранее, если все хорошо. Но может у твоего врача какие-то свои соображения или просто в роддоме так принято? Я знаю, например, в 4 роддоме очень любят всех класть заранее без особых показаний, синестрол для шейки колют, стимулировать роды любят. А в ЦПСиР, наоборот, принято приезжать со схватками. Так что если у тебя все хорошо, то может поговорить с врачом, уточнить у нее, в чем необходимость раньше ложиться. Но если есть хоть какие-то показания, кроме возраста, то лучше под присмотром в роддоме быть, конечно. А какой у тебя возраст, напомни?
  #20  
Старый 26.09.2003, 18:03
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо за тобой следят, это приятно и очень успокаивает нервы. Я, например, после каждого визита к своему врачу впадаю в расслабленное состояние :-)

Фантик+39ая неделька
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger