Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.10.2003, 20:59
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня несколько дней форум не открывался

У меня радостное изменение - тренировочные схватки прекратились. Натренировались наверное :-) Так что теперь верю, что буду в ноябрятах. Вообще состояние отличное. Наверное это эйфория после каждодневных ложных родов :-)

Еще мой старший деть заговорил! вообще-то возраст уже обязывает ;-) Теперь такое выдает! :-) Сегодня смотрели с ней видео про нее маленькую. Какая же это прелесть - маленькие детки! Я так прониклась, что все волнения про то, что будет сложно, ушли напрочь :-)

Алене - ничего не могу посоветовать. Имею счастье по себе не знать, что такое изжога. Надеюсь, что так и не узнаю.

всем здоровья, всем успехов!

Татьяна, Александра (05.08.01) и пузик 35 неделек
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.10.2003, 21:08
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я дома валяюсь, не встаю, боюсь раньше не родить, так как шейка сократилась уже до 1.5см. Отправили в больницу посохронять до 37 недель, а роддом через 3 дня на экстренную мойку закрыли, так нас выписали. Завтра полныз 37, но надо до пятницы долежать, так как роддом откроют.
Вот наши новости. По узи мы уже больше 3кг и все в норме, в больнице прокапали препараты для легких малыша, так что он готов!!!
Всем удачи! Как вы?
Марина + Илюшка 37ая неделька
  #13  
Старый 22.10.2003, 09:41
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Спасибо за поздравление! А откуда про желто-зеленое знаешь? До 6 месяцев уже все закупили, так что цветочки будут позже.

Алёна и малышка 35 недель.
  #14  
Старый 22.10.2003, 09:43
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Обязательно положу! Шутка. Хотя я сама родилась с довольно длинными волосиками.

Алёна и малышка 35 неделек.
  #15  
Старый 22.10.2003, 09:44
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Мне тут подсказали пить Рени. помогает и беременным не противопоказано.

Алёна и малышка 35 неделек.
  #16  
Старый 22.10.2003, 10:03
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет!

меня в среду укладывают в роддом делать всякие замеры. я так понимаю если все ок - стимулируют в следующий четверг-пятницу. По УЗИ товарищ уже 3 с лишним кг. Так что малыш ненароком может оказаться октябренком - но в любом случае Скорпионом!
  #17  
Старый 22.10.2003, 10:07
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю с дочкой!

  #18  
Старый 22.10.2003, 10:26
Шанталь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня или через неделю? Ох, удачи! А что за замеры? Таз смотрят?
<br>Мне велели сидеть дома и побольше лежать, ребенок опустился. И шейка короткая. Я перепугалась, неделю отлежала, но потом пыл иссяк. Скучно дома что-то. Наоборот стало хотеться в кафе, в магазин. До дрожи в коленках хочется купить себе каких-нибудь шмоток. Хожу по своим любимым магазинам и только пускаю слюни. И машину водить стало неудобно, пузо еле помещается. Но так привыкла, не могу отказаться. Наверное, я не права.
<br>Надеюсь все-таки, что раньше не рожу от расстройства. Впрочем, малыш уже 2,8 кг по узи. Мне бы еще с роддомом определиться:-)
  #19  
Старый 22.10.2003, 10:37
Шанталь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не знает, 3 степень зрелости плаценты в 37 недель, это уже плохо? Или как раз нормально?
  #20  
Старый 22.10.2003, 14:24
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, не боись. У меня с 25 недели внизу живота шевелится. Просто он у тебя лежит низко. У меня 39-я неделька идет, а я пока не родила, так что это не признак родов.

Маша
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger