Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.10.2003, 18:35
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da net, prichin net(tfy-tfy-tfy), prosto srok y mrnya 28 Noyabrya, a s pervin, govoryat, perexazivaut.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.11.2003, 02:29
Алексия(34,4)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ужо раскрытие 2 пальца и шейка вся мягкая.. А позавчера и вчера схватки были подолгу и достаточно регулярные.. Боюсь как бы вообще в начале ноября не родить.. Хочу еще постараться хоть недели 2-3 походить..
  #13  
Старый 01.11.2003, 15:36
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексюш, ты уж постарайся, а? потяните еще немного, а? может, получится и вообще до декабря доходить? может, тебе лежать надо больше? есть возможность вообще что либо сделать?

Мария
  #14  
Старый 03.11.2003, 02:09
Алексия (34,6)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стараюсь, мне самой не хоЦЦа настолько раньше срока родить(+)

Только с Данькой ведь моей не полежишь.. Ей ведь не объяснить пока еще почему маме тяжело.. (ей год и 5 месяцев).. Вчера вон легла в восемь вечера спать( что для нее ну ОЧЕНЬ рано) и в итоге я всю ночь провставала.. Данька не спала и возмущалась что я пытаюсь спать.. Утро, ребенок бодрый и готов к действиям, а я -дохлые мухи -живчики по сравнению со мной.. А ведь надо и приготовить, и накормить, и купаться сводить , и погулять, и снова покормить и спать уложить и потом опять покормить и выгулять и т.д и т.п... по кругу вобщем.. У меня муж вчера выходной был и он от этих всех купаний/гуляний/кормлений так устал, что заснул в пол 9ого, сразу после Данюхи.. А после рабочего дня ложится в 11-12 вечера и ничего.. Так я вот тока вчера немного отдохнула, а сейчас опять трудовая неделя началась, я опять буду очень мало мужа видеть, не говоря уж о помощи с его стороны.. Покой нам только снится(с).. Хоть я и стараюсь минимизировать нагрузки..
  #15  
Старый 03.11.2003, 14:25
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки! Ну где вы все!!!:((((-)

  #16  
Старый 03.11.2003, 17:09
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Мы здесь, вот только апатия какая-то придавила. Может это погода так влияет.<br><br>Сегодня была на очередном приёме у врача, заодно и узи сделали. Развитие по узи на 22-23 недели, хотя сейчас 21-22, этот факт еще больше укрепил мою уверенность в том, что рожать под Новый год мне не придется, расчитываю число на 25-е . Еще раз подтвердили пол, так что при покупке приданного будем ориентироваться на мальчишку, хотя я все равно предпочитаю желтенький, зелененький, бежевый цвета.<br> Вот что интересно, у меня гемоглобин все время колеблется около 110 (111-107) - это вроде маловато? А моя врачиха очень спокойно на это смотрит, говорит, что важнее стабильность, и меня такой подход радует. Может я не права?
  #17  
Старый 03.11.2003, 17:52
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, а может, 32-33, а не 22-23??? не пугай, а...

стабильность - это хорошо вопрос - ты себя нормально чувствуешь? если нормально, то все в порядке

Мария
  #18  
Старый 03.11.2003, 18:16
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Ну конечно 32-33. Я обшиблась малость .<br><br>А в самочувствии преобладает сонливость, вот только связано ли это с гемоглобином?
  #19  
Старый 03.11.2003, 18:24
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну слава богу, вы тут:))), а то уж я испугалась:))(-)

  #20  
Старый 04.11.2003, 01:36
Алексия(35)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светуль, а вес примерный малыша не говорили??(+)

А то моя врачиха говорит что весили мы 1600 (это 2 недели назад на приеме)А я на маме.ру посмотрела это на 30-31 неделю .. Но она по прежнему говорит что рожать мне между 3им и 12ым декабря... В чем же тогда дело?? А про гемоглобин.. У меня при Б-ти и гемоглобин и давление понижены и я ся чувствую нормально... Гемоглобин вроде 98, а давление 90/60.. Причем если давление поднимается хоть немного, я себя начинаю чувствовать так, как-будто под 10титонной плитой лежу.. Так что я думаю, что ты и твоя врачица правы.. Стабильность это хорошо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger