Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.12.2003, 10:35
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.12.2003, 13:18
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки, очень приятно!! Ничего себе какие мы уже большие) А папа то вообще )
  #23  
Старый 13.12.2003, 13:38
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, хочу посоветоваться. Молока у меня уже совсем мало осталось. Кормить получается только 2 раза -ночью ( с 3-х где то и до утра) и днем в 4-5. Вечером я ей даю безлактозную смесь в 9 и в 12. Последние дни Аня с 3-х ночи спит совсем плохо, мне кажется , что есть хочет. Вот если я ей и в 3 буду смесь давать, то молоко скорее всего мое вообще уйдет... А с другой стороны - голодной держать еще хуже. Или ночью она не может быть сильно голодной? Или мне попить травок каких для молокообразования (не поздно-ли?).
  #24  
Старый 13.12.2003, 15:06
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, а ты говорила, что тебе самой кормить нежелательно, или все-таки разрешили? Травки попить никогда не поздно, а еще лучше прикладывать почаще. А мне хороший молокогонный эффект дает минеральная вода, вчера выпила немного, сегодня ночью плавала :-), а Василий, как назло, есть особо и не хотел, так, баловался...

Арина(5.12.98), Василий (23.03.03)
  #25  
Старый 13.12.2003, 19:49
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, мне кажется, что на 24 мес там что-то можно найти, а на Аришу тем более. Если поедешь - расскажи, может что-то новое привезли.
  #26  
Старый 13.12.2003, 19:53
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем всех именинников! Здоровья прежде всего в наше нелегкое вирусное время :-)
  #27  
Старый 14.12.2003, 03:24
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Басибки :-) большое! Все-то вы помните!

А мы сегодня на своей первой елке были. Подарок получили даже! Такая штука в виде яблочка с ножками и "рожками", открываешь две половинки, а там червячок такой хитрый. Дернешь за веревочку, а он назад бежит в норку :-). У Санты на коленках посидели, Данька аж самый первый был :-). Вообще всех сразил своей непосредственностью и хорошим нравом, а потом на маме отыгрался :-). Еще ночь впереди, да и папа у нас болеет :-(. Потом папа приехал за нами весь больной и мы пошли праздновать в ресторан (да просто поужинать), Даньке там вручили воздушный шарик, чем привели его в неописуемый восторг. А еще мы заехали в русский магазин (вам не понять :-) ) и купили черносмородинового варенья :-), сушек-малюток и вафельный тортик :-). Шикуем! Праздник от пуза!
  #28  
Старый 14.12.2003, 03:25
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мы гадаем. Хотели жениха своего скинуть, да видать так в женихах и останемся :-)
  #29  
Старый 14.12.2003, 03:33
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный вопрос ты задала. Тут тебе самой для себя решить надо. У меня вот было залейся молока, только я сама уже валилась от усталости, сейчас спустя 13 дней (у нас еще 13 число, это в Москве уже 14), его почти не осталось. Хотя первую неделю я накачивала будь здоров! Так вот, если бы Данька не бросил меня САМ, то он бы "накачал" себе столько, сколько ему надо. А вот к 3 часам ребенок на грудном молоке действительно уже голодный. Смесь посытнее будет. Данька второй вечер подряд трескает по 240 грамм... Даю 180, потом приходится еще 60 подливать, мало оказывается. И так может дотянуть до утра. Просыпается поиграть, но есть не просит. А вот на грудном молоке спал свосем мало, в 2 часа уже первый раз просил, потом в 4, потом в 5, 6... и т.д. Сколько ты еще кормить планируешь? У меня вот молоко еще в заморозке осталось, я ему днем даю. Может тебе тоже замораживать, так хоть что-то будет. Подумай, взвесь все "за" и "против".
  #30  
Старый 15.12.2003, 11:39
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф, кончились выходные, после них произведена генеральная уборка, и можно наконец-то отдохнуть.

Всех малышей с прошедшими днями рождениями. Мы с Алиской 2 поганки даже комп не включали
на выходных. Совсем забегались.

Я тут в конце-концов приобрела зимнее обмундирование для Алиски. Т. е. комбезы у нас давно были, а вот теперь купили сапожки. 2 пары, одни теплые, другие очень теплые + всякие шерстяные носки + меховой конверт. Короче, к зиме готовы. Ну естес-но в Москве началась оттепель.

Теперь время о подарках подумать. А еще у нас в Хамовниках будут предновогодние гулянья для малышни в детском парке. В прошлом году все в костюмах были, и всем подарки дали. Алиска, наверное, поросенком будет, у нас комбез нежно розовый /праздник на свежем воздухе/. Надо только хвостик и ушки пришить. Кем еще можно быть в розовом комбезе? Мне ничего, кроме поросенка, в голову не приходит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger