Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.08.2003, 09:37
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравились первые книги, но сейчас уже устала от повторений ситуаций и иногда даже буквально фраз. Где-то в середине книги уже можно предсказать убийцу. Исписалась она все же, что ни говори. А обидно, вначале действительно смешно было, особенно на фоне того, что она первая начала писать именно иронические детективы. Жаль.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.08.2003, 10:24
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только насчет качества, пожалуй, вы переборщили

Конечно, о вкусах не спорят. Нравится, читайте на здоровье. Но вот насчет того, что продукт качественный - это вы зря. Откровенная халтура, к сожалению.
  #23  
Старый 08.08.2003, 10:56
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Девушки, а о чем спор-то? Хорошая литература или нет?
Плохая, однозначно - все, что идет "на поток", хорошим быть не может. Да и деньги за упоминание торговых марок в книгах берутся немалые, это тоже показатель.
С другой стороны, она существует и продается, и это неоспоримый факт.
Смысл тогда спорить о вкусах? Те, кто привык читать хорошее, все равно будут читать Бакли для развлечения и Макьюэна для "загрузиться". Армия поклонниц Донцовой как существовала, так и будет существовать, должно же быть какое-то равновесие в мире :-).
Да, и очень мне понравилась цитата какого-то обозревателя: "Наши плодовитые, словно крольчихи, детективистки". :-))
Не ссорьтесь, дамы, не стоит оно того! :-)
  #24  
Старый 08.08.2003, 11:21
Опытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я её книжку в электиричке купила. Знаете, просто оскорбленной себя почувствовала! (( Как можно ТАКУЮ туфту людям предлагать? Всякое бывает, и писатели, конечно, не все сплошь гении, но это... Знаете, что больше всего взбесило? То, что она явно лавры Хмелевской на себя примеривает!!! "Иронический детектив" видите ли создает! Отвратительно...
  #25  
Старый 08.08.2003, 11:23
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

присоединяюсь
  #26  
Старый 08.08.2003, 11:23
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Она их не то, что не перечитывает - даже и не пишет, но это уже технические мелочи )))))
  #27  
Старый 08.08.2003, 12:02
Элен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну о ваших предпочтениях мы уже наслышаны...

  #28  
Старый 08.08.2003, 12:19
Элен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть такой афоризм... (+)

Если человек умеет думать, ему всё равно, что читать. /Авессалом Подводный/
Даже если в мире не останется больше ни одной книги, я лучше по памяти восстановлю Настоящие книги и буду их перечитывать. А вот то, что в определенные моменты, ЗАДУМАВШИСЬ! хочется уткнуть во что-то печатное глаза, такое бывает.
Сидя например тихо-мирно на унитазе, или в долгой поездке в транспорте, дать работу мозгу при этом дав работу глазам, но не рассматривая стенку перед собой или людей в метро, а "прожевывая" строчки, ну хотя бы в рекламной газете.
Не знаю о чем думают читатели Донцовой, но лично я читать этот "воспаленный бред женщины претендующей на писательские лавры вследствие перенесенной душевной травмы", никогда не стану.
ИМХО-Донцова цементный раствор для мозгов.
  #29  
Старый 08.08.2003, 12:30
Элен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неужели кроме Коэльо и Донц. больше нечего на ночь почитать? :)

  #30  
Старый 08.08.2003, 12:34
Элен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "...первый приз..." новая ее книга с автографом :)))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger