Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.01.2004, 18:26
Fleur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, я сама прошла за это время просто через толпы врачей и без особого результата. Потом лечилась гомеопатией и стало значительно лучше, но сейчас немного жизненные обстоятельства изменились и опять болячка о себе напоминает , надеюсь это временно. За время лечения со многими такими же девочками познакомилась...вот и выводы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.01.2004, 18:27
Fleur
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классное высказывание!
  #23  
Старый 22.01.2004, 19:01
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер!
  #24  
Старый 22.01.2004, 19:12
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Более менее было нормальное здоровье, ну ОРЗэшки, ОРВИшки, иногда бронхитик, гайморитик, голова поболит изредка, короче, как у всех более-менее здоровых людей. А этой осенью-зимой полный мрак: с сентября кашель 3 месяца, потом фарингит (узнала, что есть болезнь такая), плавно перешедший 5 дней назад в бронхит, вот мрак, надоело, жуть! Своим говорю, мол, застрелите меня, а то самой противно. Уже почти 5 месяцев нет периода здоровья! И за эти месяцы много начиталась про страшные болячки, и как здесь выше писали, постоянно нахожу симптомы у себя. Мне насчет кашля даже врач сказал один, что кашель - признак разных заболеваний, нужно исключить СПИД, сифилис, коклюш, туберкулез, атипичную и обычную пневномии и прочее!!!!!!! Сижу тут, пишу, горло противное болит, весну хочу! Оптимизьма пока хватает, чего и Вам желаю!!!
  #25  
Старый 22.01.2004, 19:16
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я тоже вся больная. У меня в 22 года 7 хронических диагнозов, причем они появляются один вследствие другого. Месяца 4 назад появились заметные признаки еще одного, и чем дальше, тем заметнее. К врачам не иду принципиально, пока не убедюсь, что я это себе не придумала. У меня мнительность повышена, да и с моими болячками меня в поликлинике все врачи знают и на улице узнают. Еще смеяться будут, чего доброго: "что ж ты у нас такая дохлая!" Ну их нафиг. А вообще в период ремиссии я свои болячки люблю и ищу новые :-). Это называется ипохондрия. Но как только обострение - никаких болячек мне не нужно, ой-ой-ой, почему все здоровые а я одна такая дохлая... Ну и в целом с ипохондрией успешно борюсь.
  #26  
Старый 22.01.2004, 19:17
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть, и много, но все такая фигня... Откуда берутся, совершенно непонятно, но основные вылезли после родов Так что раз в год стабильно - местный или общий наркоз, я уже так привыкла, что только хихикаю, ну-с, что у нас будет следующим...
А вообще ипохондрия имеет место быть лет так с 25 точно... (сейчас почти 32). Но откуда она - знаю: меня так воспитывали, что я вся из себя больная. И до сих пор пытаются навешать всякие диагнозы, я сопротивляюсь, но надоело

Наташа и Николь (08.02.02)
  #27  
Старый 22.01.2004, 19:23
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А насчет нервов - я, например, боюсь за всех и вся, если живу дома. Чуть ли не бегаю послушать, дышат ли родители. А в общаге хорошо, ничего не волнует. Нервная система отдыхает. Хорошо...
  #28  
Старый 22.01.2004, 21:23
Мако
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хронический тонзиллит! Мы с ним вместе уже так много лет, мы с ним повидали столько ЛОРов…
  #29  
Старый 22.01.2004, 21:49
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с некоторых пор не обращаю внимание и не

думаю. Если что-то периодически болит, думаю, что это психосоматика, внушение. как ни странно помогает. У меня была проблема, с которой не могли справится врачи. Прошло в один день, как только решилась другая психологическая проблема.
  #30  
Старый 22.01.2004, 23:38
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Я вроде сильно не больная. В прошлую зиму насморк был, да неделю назад в сауне ногу порезала. Чего я буду зря надумывать, вот что-нить если (ттт) начнется - тогда и подумаю. Правда, я все время собираюсь к здоровью начать покритичнее относиться, а то я и беременность свою только на 3-ем месяце заметила
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger