Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.04.2005, 20:00
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой??? И когда же будут фотки? Особенно фотки дома? :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.04.2005, 20:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мил, печально, что у ТОляшки такая проблема с зубами :-(

Витаминные комплексы у вас со фтором? А воду какую пьете?. Может покупать для ТОляшки "Шишкин лес" и по возможности давать только ее? Мил, лечите зубки, чистите, главное, чтобы на постоянные кариес не перекинулся.

С переездом вас в отдельную комнату! А у нас после отпуска (там мы с Юлей на одном диване всегда спали) Юля заартачилась и ни в какую не хочет опять спать в своей комнате. Только на нашей кровати. Может, временно....

А про отпуск. Мой брат троюродный несколько лет ездил отдыхать на Азовское море. Говорил, что очень классно и очень низкобюджетно получалось.

А я думаю, может, сейчас какая-нибудь заграница даже дешевле российского отпуска будет. Турция или Хорватия или Болгария, например.
  #23  
Старый 08.04.2005, 20:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я сегодня Юльку к врачу возила - просто кайф, как у наркоманки

испытала!!! Так здорово, только побыстрее хочется, а т.к. с ребенком, то приходилось почти по спид лимиту :-(. НО до чего же удобно и классно самой на машине, а не с в автобусе, не в прокуренном такси и не на метро :-)!

Надь, научишься, не переживай! Главное, водить :-). А опыт сам придет. И еще совет - не води вместе с мужем :-). Самой спокойнее учиться ну или с чужим человеком, чем когда тебя муж учит :-). Жалко, что у вас машина не автомат, на автомате намного проще новичку водить - жмешь на педаль и не думаешь ни о каких передачах. Я на ручной коробке, наверное, не смогу водить, хотя училась на ручной.

На скоростные дороги, возможно, пока и не нужно выезжать. Научись не бояться машин на маленьких дорогах :-). Я поначалу выбирала путь только чтобы на хайвэй не выезжать. А потом уже хайвэи освоила и полюбила. Теперь понимаю, что скорость - не страшно и на хайвэе намного меньше стрессовых ситуаций, чем на обычных городских улицах со светофорами.
  #24  
Старый 08.04.2005, 20:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вырос как! А губки и вправду, как нарисованные :-)

Яркие такие! Большой Данилка! На тебя, Надь, похож!
  #25  
Старый 08.04.2005, 20:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем

  #26  
Старый 08.04.2005, 20:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вернулись. Вчера. Сегодня уже к врачу успели съездить и плохую новость нам сообщили. Юлька вчера в самолете полдороги прокашляла. А на посадке кашляла так, что я думала, что сейчас задохнется, хотела эмердженси вызывать после посадки, но, вроде, она вышла из самолета и стало полегче. Так вот я думала, что, может, вирус какой или бронхит. НО врач сегодня осмотрела и сказала, что таки бронхоспазм и отек гортани. Короче, то, что в РОссии называют бронхиальной астмой. Выписала нам пшикалки и гормональные и не гормональные. 2 недели будем пшикать, чтобы снять отек. Вот такое у нас окончание отпуска.

Да еще папа нам устроил вчера показательное выступление :-(. Вопчем, лучше бы и не приезжали :-(.

В отпуск съездили нормально в целом. Туда долетели отлично, в дороге не заболели, ко времени быстро привыкли. Вот только скучновато было в Пущино. Юлька там вообще почти без детского общения пробыла месяц. Да в малюсенькой квартирке. Зато мы с Юлей перечитали тонну книг. Кстати, сама она читает легко, но только заголовки или отдельные слова. Тексты, конечно не читает. Да и рано ей еще читать самостоятельно тексты :-). Но стимулирую ее. Не читаю книгу, пока она не прочтет название и автора :-). Книг я накупила 2 полных чемодана. Есть очень классные. Надя, я помню об обещанном списке книг. Вот разберу все и составлю список того, что нам очень нравится.
  #27  
Старый 08.04.2005, 20:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Пущино мы встречались с Аллой и Лизой. Лиза - прелесть такая! Такая девочка-кудряшечка! :-) И с Аллой так приятно было познакомиться!

Ездили из Пущино в Москву. Посетили театр Дурова (на "Мышиную железную дорогу" попали, а на большое представление не попали - его отменили, но "Дорога" не понравилась, разочаровались), были в цирке на Вернадского с Аллой и Лизой. Очень понравилось! Аскольд Запашный и его тигры - м-м-м ;-)! И были на спектакле "Золушка" в театре на Малой Бронной. Так себе. Не полный восторг, но и не ужасно :-). А больше никуда и не съездили с Юлей. Из Пущмно в Москву с Юлей было тяжело ездить. Все-таки, 2,5 часа дороги (метро + автобус + пешком) - это тяжело. Да еще и болели долго. Вирус какой-то противный я из Москвы привезла. Все переболели тяжело, а Юля еще и с температурой 39,5. Одна у Юли большая радость в отпуске была - ее двоюродная 6-летняя сестра Саша. Мы жили у родственников мужа 5 дней, так вот эти 5 дней Юля была вся поглощена Сашей. Даже про меня не вспоминала :-).

Я без Юли посетила еще Большой театр (а то его на реставрацию закроют, а я в нем не была ни разу :-)). Одесский оперный не хуже я бы сказала :-). Сходили на первое попавшееся - на оперу Фальстаф.

Зато у меня море восторгов от посещения фигурного катания!!!! Я неделю прожила, как в сказке. Фигурное катание с утра до поздней ночи! Даже под конец уже тяжеловато было выдерживать такой график :-). Я жила у своей подружки в Балашихе, выезжала из дома в 8 утра и приезжала в 2 ночи. Не высыпалась ужасно! Зато увидела весь цвет фигурного катания, много известных фигуристов и тренеров, взяла афтографы, сфоткала многих. В общем, не фанатам не понять :-) :-) :-).
  #28  
Старый 08.04.2005, 21:14
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля совершенно спокойно оставалась с бабушкой на неделю пока я жила в МОскве. Сразила бабушек наповал своей разговорчивостью и рассудительностью. Ну и чтения показательные устраивала для всех родственников :-). Но она тащится от такой показухи :-). Ей не в напряг 10 раз спеть одну и ту же песню и рассказать один и тот же стих, что-нибудь почитать. Лишь бы повосхищались.

А я отстаивала у бабушек Юлино хождение по дому босиком и ее питье из холодильника. Замотали меня бабушки этими моментами.


Из неприятного еще. Сломался наш фотоаппарат. Не выдержал мороза, видимо. Больше не включается. Надо покупать новый, думаю, что это будет ненамного дороже починки старого. Так что фоток из России мало. И на фигурном катании я не успела сфоткать все, что мне хотелось.

А из приятного - мы с подружкой сходили в ресторан "Планета Суши" на НОвом Арбате, отмечали там День РОждения. Очень понравилось. Очень на уровне. Дороже, чем в Америке, конечно, но все очень вкусно и на уровне - и обслуживание и качество еды. Прямо для меня такая приятная неожиданность была!

Ну и обратный перелет подпортил впечатления от отпуска. Аэрофлот, конечно, вообще уже обнаглел. Экономят на всем. Еду отвратительную такую давали даже без мяса. А ведь 10,5 часов перелета, Юльку попробуй одними печеньками прокорми. Вот и наелись их еды. И есть было мерзко, да и еще мучаемся сегодня животами. Что-то явно несвежее у них было. Ни фильма не показали, ни даже радио в самолете не работало! ТОска! 10,5 часов пути и не знаешь уже куда себя деть. Да вот еще Юлин кашель в самолете :-(. Стюардессы - пофигистки, все с выражением "Как вы меня достали!" на лице. Самолет не приземлился, а плюхнулся на землю, да так резко затормозил, что ремни безопасности у нас аж затрещали. В общем, я, как всегда с нытьем :-).

Правда, в самолете мы с приятной семьей познакомились. У них дочке 5 лет, они на конференцию ехали в наш город. Обменялись телефонами, возможно, встретимся на следующей неделе.

Сейчас ко времени привыкаем. НОчь всю проспали как положено. А сейчас у Юльки дневной сон и я тоже пойду вот прикорну рядом с ней :-).
  #29  
Старый 08.04.2005, 22:32
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, с возвращением!!!

Еще и с таким настроем боевым - молодец, все у вас наладится и будет даже лучше чем до болезней ;-). Про чемоданы книг - завидую и жажду список тож! Поеду в Москву буду запасы делать :-).
  #30  
Старый 10.04.2005, 04:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)) созвонимся :-)

отсыпайтесь,:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger