Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.01.2006, 15:15
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы себе инвалида как представляете? Что она на коленях ползает, а я у нее на шее? Если ее назовут инвалидом она обидется. Она здоровый человек, так сама себя ощущает и всем так внушила. Риэлторские дела - это в основном работа на телефоне и два раза в месяц выезд на сделку. Есть человек, который за небольшие деньги ездит показывает квартиры и собирает нужные документы. Работа физически не очень тяжелая. Скорее морально тяжелая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.01.2006, 15:17
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да разумеется - вот так бы жить домашней клушей, без профессии, доить мать, ждать пока муж преподаватель интересную студентку себе найдет, а сын-подросток искренне не будет понимать о чем с матерью разговаривать. Терять профессию - как там, язык уже для уровня 5 класса только? Наблюдать как мать носится по городу, деньги для квартирки башляя. Рабовладельцы, говорят, всегда неплохо жили. Как повезло с болезнью матери-то (прости Господи)... Да уж, зависть меня так и гложет...
  #43  
Старый 19.01.2006, 15:18
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое ущербное состояние, вы о чем? Ну, амбициозность не была мне присуща никогда. Запрлата.. купить подарки... спокойно я к этомуотношусть. Хроническое ограничение потребности? финансовая зависимость? Потребности не ограничены ничем, я могу позволить себе больше, чем мои знакомые работающие подруги. Только благодаря маме, разумеется. Но тем не менее. Ущербности в финансовом плане нет совершенно.
  #44  
Старый 19.01.2006, 15:20
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется я правильно угадала про рабовладение... Вас ничего не напрягает в том, как Вы тут мамины интимные проблемы вываливаете? Очень похоже на то, как в книжках описывают рабовладельческие рынки, ну или при покупке лошадей похоже...
  #45  
Старый 19.01.2006, 15:27
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну.. ситуации разные бывают.Вылизывание языком пола - это крайность, мало применимая в реальностьи. Не думаю, что решение оплаты кредита за жилье дочери, которое принималось наверняка сообща можно сравнить с вылизыванием пола.
Слав... о данной ситуации я больше об эмоциях вызванных писала, а не о фактах. По факту автору нужно задумываться о завтрашнем дне. И быстро. Она и задумалась. Могло быть и хуже.
  #46  
Старый 19.01.2006, 15:30
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию я себе более или менее представляю человека, у которого

такие проблемы, в частности, с дефекацией. Это тяжело и физически, и морально. И будь Вы хорошей дочерью, Вы бы старались максимально облегчить ей жизнь и по крайней мере избавить от необходимости содержать троих людей, из которых двое - молодые, здоровые и трудоспособные.
  #47  
Старый 19.01.2006, 15:40
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

при чем тут амбициозность, просто вы не пробовали работать и не видите, что это можно сделать интересно, а не только ради денег (ради денег еще тоже приятно). Ну и совсем совесть не мучает, что кто-то за вас зарабатывает? чем-то это мне пятилетнего ребенка напомнило, который не представляет сколько надо приложить усилий, чтобы заработать.
  #48  
Старый 19.01.2006, 15:41
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уй-уй-уй, как всё запущено.....
  #49  
Старый 19.01.2006, 15:45
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-е-е, она задумалась о рождении еще одного ребенка, а не о будущем... Пока она только от потенциального будущего ребенка думает отказаться, а не от жизни своей шоколадной...

И знаешь, когда на мужике едут - это я как-то нормально воспринимаю. А когда на пожилой женщине - тут уже классовое чувство просыпается... Да и не нравится мне, когда слабых обижают...
  #50  
Старый 19.01.2006, 15:47
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вы бы пропробовали сами ей помогать, по телефону могут так мозги вы...ать, особенно с недвижимостью... мама просто гробится, она ж чувствует ответственность за вас - у самой такая мама, у нее сестрица моя с племяшкой на шее заседают (причем образование у нее в точности как у вас, только 2 языка и явно не на уровне 5 класса, и за 60, и 4 взрослых содержит - стоит расслабиться в выходной - заболевает, как на работу - надо, из последних сил идет)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger