Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.12.2003, 01:16
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну заинтересовала.. схожу ещё раз!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.12.2003, 04:49
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как я хочу лялю:-)))))))
  #43  
Старый 18.12.2003, 06:47
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уточняю!!!! Отдел "Хирш" (ну, ес-но на английском вывеска), там справа, если что, спроси. И брючки там есть большой размер классные (стандартные уже рамели)
  #44  
Старый 18.12.2003, 06:50
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а на чем дело встало :-) ? Мы так вообще высчитывали по всем схемам, чтобы еще и мальчик был :-) привереды, млин :-) Сама с ним сижу и просто балдею от него тихой страстью :-) ням :-)
  #45  
Старый 18.12.2003, 06:55
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, делюсь поступившим радостным событием: нам назначили дату интервью!!! Это 25 февраля!!! Уф....Еще бы пройти...
  #46  
Старый 18.12.2003, 08:05
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да знаю как все волнуются, у нас вот мальчишки в командировку ездят часто так даже стандартные ответы учат чтоб не дай бог не проколоться ) Наташ а скажи примерно цены там на брючки- кофточки со скидкой меньше 100 баксов?
  #47  
Старый 18.12.2003, 12:08
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоила она 4,000-4,200, а сейчас 1,500-1,700 примерно. Моя напарница по фитнессу (у нее 50-й) взяла Манукяновские брючки за 1,500 (стоили 4 000). Мои размеры просто уже разобрали :-(
  #48  
Старый 19.12.2003, 00:22
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже мальчика хотим))) У нас у обоих девочки от первых браков:-)) А как Вы высчитывали?
У меня в марте этого года была замершая беременность:-(( С марта полностью обследовались, искали причину. Хотя обследоваться и так собирались и готовиться. Теперь вот врач дала "добро" на январь,бум пытаться:-)))
  #49  
Старый 19.12.2003, 06:56
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Высчитывали и у астролога и у профессора-хирурга, обладателя двух дочек и родившего (по своим расчетам) мальчика. Ну и так, наш папаня сам вычитывал все факторы, влияющие на появление мальчика на свет :-)
Ты знаешь, тогда я готова была родить ТОЛЬКО СЫНА. У меня было просто истеричное состояние на этот счет. Сейчас даже смешно вспоминать... ну был мой заяц не зайцем, а зайчихой, какая разница...все равно он (она) свой, родной, теплый и пушистый :-)

А как у вас, установили причину такой неприятности? И где ты обследуешься?
  #50  
Старый 19.12.2003, 12:03
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдите на Яндекс и в поиске запросите определение пола ребенка,полистайте по страницам которые он вам выдаст,там есть огромная таблица,кажется китайская с красными и синими графами чуть ли не с 60 года распечатка.Я так мальчика высчитала!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger