Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2004, 14:01
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно ,вот для мужчин изобрели Виагру,есть ли какие-нибудь подобные препараты для женщин?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.04.2004, 14:22
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виагра это когда хочешь но не можешь. Женщина всегда может. Хочет или не хочет - это уже другой вопрос :-) Для этого изобрели афродизиаки (читай - плацебо) :-) И алкоголь :-)
  #3  
Старый 06.04.2004, 18:24
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Афродизиаки - плацебо значит?

А как же мадам Помпадур? Она вот шоколад пила и утверждала, что помогает (у мадам проблема была ого-го какая). И вообще, поаккуратнее с плацебо. Плацебо - это то, что по определению никакого эффекта, кроме психологического давать не должно. А афродизиаки, шпанские мухи всякие и прочие химические соединения и "натуральные препараты" по определению же эффект дают, хотя он может быть не совсем таким, как ожидается или вообще другим.
  #4  
Старый 06.04.2004, 20:06
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут уже говорила, что читаю офигительно интересную книжку Why men don't listen and women can't read maps. Про разницу в мозгах у нас. Это я оттуда вычитала, что все афродизиаки - плацебо. Ну правда, сколько шоколада с устрицами не съест моя бабушка, все равно она не станет кидаться на соседского дедушку. :-)
  #5  
Старый 08.04.2004, 09:13
Johanna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу эту книжку!!!

Я читала ее прололжение и на русском, но если у вас есть она в электронном виде - скиньте плиз!!!
  #6  
Старый 08.04.2004, 10:36
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение? На русском? С этого места поподробнее плиз - что за продолжение???

У меня бумажная - дома, я авторов посмотрю завтра и скажу. Это муж с женой, американцы.
  #7  
Старый 08.04.2004, 13:12
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шапка, я тоже читала эту книгу

Книжка - изумительная. Но воспринимать ее слишком уж всерьез - не серьезно, извините. Там и сама идея того, что не надо не во что уж слишком сильно верить и ожидать чудес. Но что афродизиак и плацебо - это одно и то же там не было. Что бабушка станет кидаться на дедушку - это из области фантастики, а вот что обычная пара может внести в свою жизнь разнообразие - это правда.
  #8  
Старый 08.04.2004, 13:16
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я завтра уточню в книжке. Может мы разные читали? В той, что вы читали, все валили на то, что мужчины по природе lunch-chasers - поэтому они лучше ориентируются в пространстве, не любят говорить и после рабочего дня нуждаются в продолжительном глазении на костер (или ТВ)?
  #9  
Старый 09.04.2004, 11:36
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

The Aphrodisiac Myth

Of the hundreds of popularized aphrodisiacs around, none have been scientifically shown to work. They work on what is called the placebo effect - if you think it will work, it probably will. Some so-called aphrodiacs can even help inhibit or constrain sexual desire, particularly when they irritate the kidneys, and cause itching and rashes. The only aphrodisiacs guaranteed to work are those on the list of what turns us on.
  #10  
Старый 10.04.2004, 20:53
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да та книжка, та

Она единственная и неповторимая, хотите я Вам ее по-голландски процитирую? :-) Но эта книжка не в коем случае не претендует на лавры научного исследования! Ее написали психотерапевты, которые предпочитают всем прочим методам воздействия психологическое, то есть основанное на использовании исключительно собственных ресурсов организма (в том числе в общении). Поэтому в данной книге - в довольно юмористическом тоне, не так ли - идет речь об улучшении отношений между мужчинами и женщинами без привлечения всяких там вспомогательных медикаментов и "добавок". А чисто физиологический эффект от той же Виагры - уж точно научный факт. ПРосто ожидать СЛИШКОМ МНОГОГО - всегда вредно независимо от того, о чем конкретно идет речь.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger