Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.11.2006, 08:06
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вы что? В след. сезоне оживдается новое поступление

целой партии роялей и кустов ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.11.2006, 08:08
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))))))Скорей бы!!!

  #23  
Старый 03.11.2006, 08:08
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну да... такую мелочь, как падение с неба мешка продуктов

уже вообще никто не замечает, и даже на форумах не обсуждают ;-) Ну свалилось и свалилось - фигня какая ;-)
  #24  
Старый 03.11.2006, 08:34
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зай, я поняла, что они на севере :-). И что ловят сигналы. Но ОТ КОГО??? Она знает, что Дезмонт на подобном острове? Почему не приедет? Что ей вообще известно об этом острове? Почему она решила, что мужчина, ушедший в регату, будет однажды активно электромагнитно излучаться :-) где-то в океане и нужно ловить эти излучения :-)???
  #25  
Старый 03.11.2006, 08:35
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Волчица, я тоже ненавижу Майкла. Он с самого начала вызывал отвращение. А Соер - г.внюк, но обаяшка:-) Я - за доктора :-)
  #26  
Старый 03.11.2006, 08:41
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какой голос противный ему дали,сразу понятно,мерзкий тип,+

Доктор,ничего,но Соер таааакой очаровательный мерзавец,у него такая улыбка...Хех...
  #27  
Старый 03.11.2006, 08:42
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нууу... мешки с продуктами для тех, кто там работает в бункерах. Думаю, никто не в курсе, что там еще народу привалило с самолета :-) Муж сказал, что из-за того, что не нажали и возникло излучение, должен еще один самолет шмякнуться и еще куча новых персонажей подойдут :-) А вот Анну Люсию жалко, сначала не понра, а потом пригляделась и понрааа :-) А вот Либи тоже с Дезмонтом связана!!! Эх, жаль, что они не встретились! Она из-за него тогда в дурке лежала, наверное. Вот интрига. А про черный дымок создатели походу забыли :-) Надо им посоветовать самим посмотреть 1-2 сезоны :-)
  #28  
Старый 03.11.2006, 08:44
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да! Ямочки на щеках! Даже мой муж сказал, что женщинам такие обаятельные мерзавцы нра очень! И доктор тут не катит. А я, а я, а я другого мнениЯ :-) Ну совсем с ума сбежала! Ща ломанусь повтор смотреть :-)
  #29  
Старый 03.11.2006, 08:46
Волчица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На доктора?Да?...

  #30  
Старый 03.11.2006, 08:48
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) На данном этапе нашей жизни - это последняя. Но если устроить мятеж, то Эрнст испугается и закупит все остальные серии быстрее, чем штатовские компании :-) Предлагаю скинуться всей страной! А уж как я-то выпадала из жизни! А когда Майкл убил Либи и Анну Люсию, вообще поняла, что значит "челюсть отвисла"! Прям так и сидела. Муж с футбола пришел - забавлялся. Нужно было сфоткаться :-) Ваще ничего сказать не могла, только мычала минуты 3-5.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger