Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2009, 13:18
Аня25 Аня25 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 9
Аня25 is on a distinguished road
По умолчанию Как востановить фигуру после родов

Я во время беременности страшно набрала вес. Еще до беременности такое у себя наблюдала, а как новость хорошую узнала, вообще в еде не отказывала, ела все вкусненькое – ребеночка ж вынашивать. У меня родились девочки-близняшки. Вес лишний на животе никуда не убрался после родов, ноги нормальные, а с животом засада. А я с двумя, всем надо угодить, и присесть за день не могла толком, не то, что прилечь. Бегала потом за ними как ужаленная, а килограммы то никуда не девались. Я стала упражнения разные делать, чтобы пузико убрать, плюс с детками сама сидела– а мамочки меня понимают как с двумя сложно, энергии сколько тратится. А я все не худела. Ну решила уже, спустя пару лет после родов серьезные меры принимать. Начала узнавать про липосакцию. И в журналах читала, и в Интернете, а потом вспомнила про знакомую, которая уже решалась на такую операцию. Я пошла к ее же врачу, Алексею Григорьевичу Литвину в Lege Artis, хороший мужчина показался, все порассказывал все за и против, рассказал подробно как операция делается, в каких местах будут убирать - с живота, вокруг талии по бокам, как потом, что делать, фотки показывал до и после женщин, которым он помогал, в общем все-все. Доверие внушил мне, на все вопросы понятно отвечает. Шаг, конечно, серьезный, я еще сходила к врачу другому проконсультироваться, но из них мне больше Литвин понравился, и клиника приличней. В общем, отличный врач, после операции, когда очнулась ,проведал, прям что-да как, как самочуствие, все рассказывал, что и как делать. Я просто счастлива сейчас, что все получилось, живот как до родов, еще позанимаюсь немного спортом, к лету как раз буду красавицей с плоским животиком!

Последний раз редактировалось Аня25; 27.11.2009 в 10:49.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.03.2011, 21:46
Волшебница Волшебница вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 70
Волшебница is on a distinguished road
По умолчанию

Ага, все так и поверили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс после родов вот так Телефон доверия 13 20.01.2007 04:51
После родов ЭТО пройдет? Лиза Ф Телефон доверия 14 27.09.2004 08:37
проблема после родов! Джакондочка Малыши от года до трёх 11 13.05.2004 02:58
Месячные после родов DaDa Школа молодых мам 11 09.05.2004 07:50
после родов лень Красота - страшная сила! 0 01.02.2004 18:35


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger