Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.09.2004, 07:09
Леся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ищу коллег по несчастью в Алма-Ате

Девчонки, отзовитесь кто из Алматы и планирует ЭКО. А еще прошу отозваться поикистозниц.

Спасибо зараннее

Леся
  #72  
Старый 23.09.2004, 08:38
nonna nonna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 43
nonna
По умолчанию

Спасибо за предложение, у мужа в Москве многочисленная родня, все с радостью приняли бы, но тебе всё равно СПАСИБО.Дело в том , что когда болезнь дала о себе знать я сразу поняла ,что мне не хватит зарплаты рядового врача на гос. службе ,чтобы оплачивать по счетам и была вынуждена оставить любимую работу ради более прибыльной... Но я не жалею, так как вгрызлась в новое дело ,да и как промогать другим,когда я сама не своя.
На счет сдачи анализов заранее...Когда я приехала на лапару ,мне сказали,что надо заново пересдавать анализы,т.к. ,например, на половые инфекции справка действительна в теч. 3 мес., да и своим лабораториям они верят больше,МОРАЗМ и АБСУРД!!! Что нельзя заразиться в теч. 1 месяца или нельзя незаразиться в течении года, лично я в муже уверенна на все 100, ему не до амурных дел на стороне ,мне кажется он переживает не меньше, я хоть могу поплакать и разрядиться, а как быть нашим мужикам??? Знаю таких ,которые спассовали...
Но не будем о грусном. Сегодня я поняла что мне удалось пережить ещё один депресняк!!! Помогла помолвка брата со всеми вытекающими последствиями.))) Приближается середина цикла а соответственно растут и надежды на чудо.ЭЭЭХХХ как говориться; ДЕЛАЙ ЧТО ПОЛОЖЕНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!
  #73  
Старый 23.09.2004, 08:52
nonna nonna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 43
nonna
По умолчанию

Как всё надоело все время от чего то лечимся, пью какие-то травы, таблетки, принимаю процедуры и т.д. Почему доступное всем удовольствие превращается для меня в планомерное действие по достижению результата, которое заканчивается в ненавистной мне СВЕЧКЕ?.)))
Ну что делать?? Моя судьба такая,буду стараться пока есть силы и средства!К чему призываю ВСЕХ!Ещё у меня есть один приёмчик , спасающий в моменты неудач, я открываю на разных сайтах истории бывших хочушек и умиляюсь от достигнутых результатов...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger