Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.12.2004, 05:23
;)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и совсем даже

не зря;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 19.12.2004, 05:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно! Депрессия отступает, когда у человека

появляется цель. Особенно, если работа творческая.

Есть одно "но". В 37 лет еще хочется работать в коллективе ровесников и младше, и не без мужчин. Воспитателем...чревато для психики. Потому ИЗО-студию рассматриваю, как хобби. И пока Нику ращу до сада. Параллельно т.е. И то - потому что, творческая работа, а не просто бебиситерство.
  #23  
Старый 19.12.2004, 09:20
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Иэ-х!

Все бы у себя развесила! Каждая под разное настроение (и под разную депрессию ;-) Натуль, ты же большая, умная девочка, когда станешь ссылки нормальные давать? Чтобы открывались сами, желательно в новом окне? :-)
  #24  
Старый 19.12.2004, 13:57
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #25  
Старый 19.12.2004, 15:15
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, все также и было..

точно такой же разрез (в том же месте), правда чуть меньше см 18- 20 -это сам шов, но у меня еще следы от дренажа остались - по бокам от шва -заметно (. Мне тоже говорили, что разрез на матке и на животе - две совершенно разные вещи, у меня в выписке было написано - какой разрез на матке. Вам дают выписки? Почитай, если это возможно. Живот у меня был немой полгода в радиусе 3-4 см от шва , потом постепенно онемение уменьшалось, сейчас чувствительность восстановилась. Но мне так и обещали, так как вмешательство было неоднократное. Сейчас шов - где ниточка, где чуть побольше, в принципе не очень заметно, если бы не дренаж . Сами врачи советовали после второго сделать косметику, сказали, что ничего не будет видно. Как сокращается шов на матке? вот чего не наю, того не знаю, но я лежала в больнице аж 3 недели,и когда уходила, то мне делали УЗИ и сказали, что все хорошо. Щов растягивается, это же ткани... Говорят, что лучше всего срок беременности после кесарева от 3 до 5 лет. До 3 - шов еще слабый, после 5 - уже жесткий. Но вот у Верояны по-моему кесарские погодки. Раз на раз не приходится. В больнице со мной лежала женщина лет 45 - у нее был 4-Й ребенок - все кесарята! Причем шов у нее еще по старинке - вертикальный, через весь живот, еще со старшего..


Крепись, скоро станет легче, помнишь, как Миша был маленький? он, конечно же и сейчас еще маленький, но уже большой маленький ). А по характеру какой младшенький? хоть на руках не нужно носить, как Мишу? Лен, а слинг ты не пробовала? если маленький тихий и спокойный, то пусть спит себе в слинге часик=полтора,а ты пока с Мишей почитаешь, порисуешь и сама просто посидишь? А няня, хоть на пару часов приходящая никак?
  #26  
Старый 19.12.2004, 15:35
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнси про белкин хвост :))

На куске меха, сложенном вдвое, нарисуйте завиток ширина 15 см, длина - 40-50 см, сшить и притачать к юбке узким концом. На верхней части хвоста пришивают два шнурка, на их уровне прорезаются в жилете две дырочки и обвязываются вокруг туловища под жилетом. Юбка- обычно солнце - большой круг - дм см 70- 1 м, внутренний круг - окружность талии ребенка. Пояс - ширина 5-6 см на резинке. Жилет - основа как выкройки, чтобы не искать - старя футболка, которую можно распороть. Манжеты на лапки - запястья - 2 полоски - 7 по 16 см, на щиколотки - 2 полоски - 14 на 21 см. Все части из меха выкраивать против шерсти - ворсом вверх и резать с изнанки ножом для резки бумаги (знаешь такой, у котрого кончики отламываются). Манжеты на липучках - просто одеваются на ручки, ножки.
  #27  
Старый 19.12.2004, 15:47
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Вовремя я заглянула!

Теперь осталось собрать все мысли, советы и фантазии воедино ;-) .

Да, теперь больше склоняюсь к тому, что коричневая белочка лучше ;-) !
  #28  
Старый 19.12.2004, 18:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я забыла, как это делать!!!

HTMLсовсем забыла (не применяю же). Леночка, плиииз, научи! Мне так стыдно!
  #29  
Старый 19.12.2004, 18:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая мысль про слинг!

Интересно, малыши не привыкают к маме больше необходимого, тусуясь в слинге?
  #30  
Старый 19.12.2004, 22:56
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лучше-лучше :))

симпатичнее. Кстати, я уже сделала отделку мехом с подходящим дождиком (его столько в этом году, есть даже золотисто-коричневый), мне очень понравилось. Правда, наш папа как всегда заявил, зачем дождик, он же не пони! на что я сказала, что, конечно же не пони, а тигренок на новогодней елке ).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger