Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 20.05.2007, 08:10
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера купили вот такой: http://www.gekonbag.narod.ru/images/schnid/2007/79702-55.jpg

Сын мой как вцепился в него, так и не хотел отпускать :-), помешан он у меня на мотоциклах. На Гарфилдов ребенок даже не взглянул, странно, это его любимый персонаж :-).

Портфель без наполнения, но мне очень понравился. Он непромокаемый, весь жесткий, внутри отделения для тетрадей тоже жесткие, в отличие от других рюкзаков и ранцев.

Hama и Schneiders сделанные рюкзаками выглядели очень громоздко за спиной моего "стандартного" ребенка. И когда Димка брал их в руки, они волочились по земле. При нашем росте в 124 см.

Стоил портфель, как указано на сайте - 3800. При упоминании, что пришли к ним из интернета, дали 3% скидку + дисконтную карту.

Вобщем, одну проблему решили :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 20.05.2007, 11:44
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию и я купила

Гарфилд. Действительно, очень легкий.
  #103  
Старый 20.05.2007, 12:29
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Круто! :-) Кстати, первое несовпадение у

Димки и Степыча - мой от Гарфильда в полном восторге, уже брелок к нему какой-то прицепил ;-) (правда, я мать-ехидна - когда покупала Гарфильд, с будущим владельцем оного не посоветовалась :-P)
  #104  
Старый 20.05.2007, 18:43
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не хотела советоваться и купить Гарфилда (а у вас Гарфилд без брелка? странно)... но потом подумала, уж лучше пусть ребенок выбирает, чтоб потом скандалов не было и скошенных от недовольства мин...

У нас в последнее время постоянные скандалы на тему: "Хочу го№на, не хочу го№на" :-)

Я почему-то была уверена, что он выберет Гарфилда... так его даже брелок не впечатлил!!! Как он меня на бабки-то поставил! а!? :-)
  #105  
Старый 20.05.2007, 18:46
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, весит он 990 грамм и ручка для переноски очень удобная (-)
  #106  
Старый 21.05.2007, 18:42
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объясните темному человеку!!! Что за Гарфильды, которые здесь уже второй год обсуждают? Почему я их не вижу?:-)Меня вообще-то не очень ортопедичность портфеля волнует, с нашей травмой я ему в ближайший год все равно ничего таскать не позволю. Так что портфель он сам будет нести только от входа в школу до класса и обратно. Мне главное. чтобы не очень громоздкий был, чтобы мы с этим ранцем в маршрутку помещались:-)
  #107  
Старый 22.05.2007, 09:47
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пенал, кошелек, мешок для сменки, причем с двумя отделениями - для чистых туфель и грязных сапог . Внутри два отделения, снаружи два боковых кармана и один впереди, изнутри отделанный фольгой, то бишь, типа термокармана.
Что меня больше всего поразило, что он легче Гарфилда оказался, когда я все из него вытащила, хотя раньше он мне тяжелым казался. Пыталась взвесить дома, весы его не берут, а они от килограмма, значит он легче
  #108  
Старый 22.05.2007, 10:00
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

А там вроде два пенала? Типа один с наполнением, второй без? Оксан, а у Вас девочка высокая? Моя 116, мелочь :-( Ей этот рюкзак большой будет?
  #109  
Старый 22.05.2007, 11:03
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня в ЖЖ есть картинка
  #110  
Старый 22.05.2007, 12:44
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня девочка очень высокая - почти 137 см. Вам он точно будет огромным, у меня младшая - 122 см, ее за ним вообще не видно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger