Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2004, 14:39
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,миленькие, а вот и мы.Родились мы нечаяно, негаданно,на 36 недельке, 5 декабря до Нового года не дотерпели, в 18.55.,потом переезд компьютера не было,как только привезли я сразу сюда. Как ваши дела отзовитесь????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.01.2004, 15:26
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настик привет. А мы тебя тут обыскались.

Света родила последней из декабрят и закрыла 2003 год. все у нее хорошо. ну а про себя я уже рассказала. Теперь вот занимаюсь вопросом прививок читаю материалы.
  #3  
Старый 06.01.2004, 16:26
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

УРААА! Nastik нашлась!!!! Я очень рада, что вы дома, что переехали и что здесь появились. Уж как мы переживали за тебя! Как маська-то?
  #4  
Старый 06.01.2004, 16:29
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Тойчи! Поздравляю!!! Какая ты молодец! И ведь затаилась, никому не сказала, что домашние роды наметила)) Пусть ваш Димыч растет таким же решительным и смелым, как мамочка))). Здоровья тебе и малышу!
  #5  
Старый 06.01.2004, 16:39
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!!! Ну раз все нашлись рассказываю.Последний раз выходила на связь 4декабря.Так и думала пропаду,девочки переживать будут.Утром 5 в 8.00 просыпаюсь чую,что-то подтекает,а потом как полилось.В 9 мы были в роддоме,схваток не было,вызывали,а в 18.55 родилась моя доча, 3.030,47 см. Чуствуем себя отлично.Тихая,спокойная,пр сто прелесть. Ну а квкие вы прелесные родились?,рассказывайте.
  #6  
Старый 07.01.2004, 09:05
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго утречка.А как Мария поживает??? И Алексия появлялась???Столько эмоций,что забыла всех поздравить с Новым годом,ПОЗДРАВЛЯЮ,ну и теперь уже с рождеством)) Мы вступили на тропу войны с казявками,где-то подхватили,теперь отсасываем,но чувствуем себя хорошо не капризничаем.
  #7  
Старый 07.01.2004, 16:49
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой!

привет!

я не видела, что здесь топик открыт

рада видеть вас всех . ну вот вроде все отстрелялись, а?

Настик, у меня родилась доча, Варвара. 4 декабря . кесарево под общим . и все у нас хорошо.

Мария
  #8  
Старый 07.01.2004, 17:06
Алексия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привет!! Поздравляем с рождением масявы и с праздниками!!(+)

мы родились 30ого ноября, 5ого января были на приеме, прибавили 1800гр за месяц и 5 дней :-) и наросли почти что 8мь сантиметров!! :-) Пока что тоже болеем, сопливим по страшному.. Да еще коликами мучаемся.. А так вроде все нормально.. Уже понемножку держим головку и пытаемся улыбаться, хотя пока еще не получается :-) Только под конец кормления получается счасливо улыбнуться тите :-) Настюш, не забывай носик молочком закапывать своим после отсасывания, чтоб организму не сбить настройку влажности слизистой оболочки носика.. А то можно прозевать физиологический насморк и отсасываниями заработать себе хронически текущий нос.. Я так перестраховываюсь.. Закапываю.. Как роды прошли??!! Расскажи! (з.ы: мой рассказик есть тут:
http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Alexija/RodiRassela.htm ) уползаю спать у нас уже поздно.. Долго не посидеть итак расписалась Всем мамочкам и малышатикам чмоки :-)
  #9  
Старый 07.01.2004, 20:00
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светик, спасибо. ХОтя на самом деле домашние роды получились

не от решительности)). Просто не решилась больше в роддом))
  #10  
Старый 07.01.2004, 20:18
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и славно. можно уже делать подсчет сколько

мальчиков и девочек
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger