Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.05.2004, 12:15
sunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муня, привет!
Я поздравляю тебя, ты молодец! Если вспомнить, то истории у нас где-то похожи, ты ее завершила, а я никак не могу ее закончить. А знание, что муж изменял, оно никуда не девается! У меня еще одна проблема, мне есть, с кем, но не могу! Боюсь, что понравится... В общем, нет мне воли, и так плохо, и по другому не получается! ты молодец, что вырвалась! Ребенка жалеть, взять его к себе, спать вместе, можно ему пожаловаться на папу, что папа обижает маму. Не страшно, мне кажется, что он будет это знать и вас жалеть, а на отца обидится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.05.2004, 12:16
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что - опять объяснять, что в состоянии стресса человеку внушается ложное чувство вины, которое обязательно передастся ребенку, у которого уже невроз. Так это долго. А так коротко и ясно - дура и есть.
  #33  
Старый 05.05.2004, 12:23
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Спасибо, и за "дуру" тож :-) Эх, сейчас ездила домой (+)

мне на балконе окна побили, позвонила няня вся в шоке,рыдала, малого держит в другой комнате, (а бакон в детской), сейчас ездила разговаривала с ментами и заказала стеклопакет (давно уж пора было), успокаивала своих.

Думаю, что за уроды, прости Господи, нет слов, центр города, 5й этаж. Осколки, ребенок... Позвонил муж спросить как дела, я ему рассказала, он даже не предложил помощи, я не попросила.

Сегодня поеду с ребенком ночевать к свекрам. Что-то трясет меня не на шутку.

А так хорошо день начинался.
  #34  
Старый 05.05.2004, 12:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот это уже намного серьезнее. Кому и зачем понадобилось бить вам окна на 5-ом этаже?
  #35  
Старый 05.05.2004, 12:34
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каждой бочке меда есть ложка дегтя. И наоборот). Жуть, а как это можно умудриться на 5 этаже стекла побить? И чем? Я вообще день стараюсь спокойно начинать) А то после слишком радостного начала слезы бывают( - личная дурная примета)
  #36  
Старый 05.05.2004, 12:41
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ поняла - стекла побили просто хулиганы? А как до пятого этажа можно что-то докинуть? Как-то слабо мне это представляется... Муня, поясните, если нетрудно, плз...
  #37  
Старый 05.05.2004, 19:25
Бабушка удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проконсультировалась с мужем. Оказывается на 5 этаже побить стекла - фигня. Особенно с помощью рогатки.
  #38  
Старый 05.05.2004, 19:56
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию из моих любимых случайностей :)

если наступишь в дерьмо (сорри в прямом и переносном смысле) - повысят зарплату (или иные материальные блага).

Удивительно закономерная случайность у меня лично.
  #39  
Старый 06.05.2004, 01:01
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию злобная причем (-)

  #40  
Старый 06.05.2004, 01:03
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это работает только если нечаянно наступить? а то можно бы одеть резиновые сапоги и бегом давить какашки...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger