Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 30.07.2004, 18:55
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего еще нельзя делать маме с ребенком, едущей в Москву после большого перерыва ? Телефон на шею вешать не собираюсь, а чего еще не делать? )) Вот ребенок может по-иностранному заговорить, он языки здорово смешивает. Не при влечет ли это внимание какого-нибудь криминала? Серьезно, посоветуйте чего-нибудь, чего-то страшновато после такого топика стало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 31.07.2004, 01:12
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё остальное - эротика :-P .
  #63  
Старый 31.07.2004, 11:39
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выскажусь и я

Я никогда не была расистом, шовинистом, ксенофобом - назовите как угодно. Я любила людей и верила им - независимо от их национальной принадлежности. Так учила меня моя мама - она тоже любила людей. А теперь ее нет - и нет именно потому, что она слишком доверяла людям. И после того, что сделали с ней, с ее жизнью, с жизнью моей моих родных, я скажу: Я НЕ ХОЧУ когда-нибудь испытать то, что я пережила, когда потеряла свою маму. Я хочу жить спокойно в своей стране, своем городе, не опасаясь за жизнь своих детей, своих родных и свою собственную жизнь. И именно поэтому я хочу, чтобы ЛКН жили на СВОЕЙ Родине. Не потому, что все они уроды - нет, я это прекрасно понимаю. А потому что среди них есть достаточно уродов - также, впрочем, как и среди русских - я не спорю. Так вот, я хочу этого затем, чтобы не умножать преступность - у нас ее и так хватает, и затем, что я никому не пожелаю пережить то, что пережила я. http://forums.khv.ru/index.cfm?CFID=1202599&CFTOKEN=95172334&CFApp=1&


P. S. Простите, что повторяюсь, но, похоже, предыдущий топик на похожую тему исчерпал себя, а потому на мое сообщение мало кто обратил внимание. Думаю, вы поймете, почему я не подписываюсь.
  #64  
Старый 31.07.2004, 12:32
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочувствую вашему горю, но...

Вы же понимаете, что остановить людей, двинувшихся на поиски лучшей доли, просто невозможно. Если они не придут с миром, придут с войной.
  #65  
Старый 01.08.2004, 05:48
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я выскажусь. Скотство в людях не от национальности.

http://www.mk.ru/numbers/1202/article35985.htm
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger