Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2004, 15:47
kitten58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня экошную показал на первый же день, двумя жирными

полосками (оказалось - 2 зайчика. Но я была совершенно уверена, что ничего нет - ВООБЩЕ никаких признаков небыло (а грудь и до 10 недель СОВСЕМ не болела). Я пока УЗИ первое не сделала, не могла поверить, что получилось! Т.ч. не думай о признаках!! Полоски - они и в Африке полоски.
  #2  
Старый 06.02.2004, 17:56
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большоё!!!!!! сегодня была в клинике мне сделали специальный ,чувстствительный тест и сказали, что" вы мадам беремены на 100%"!!!!! И сказали,что похоже на двойню.Жаль,что в этой стране не делают ХГ,только в исключительных случаях.
  #3  
Старый 10.02.2004, 17:31
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Котёночек 58!!! Поздравляю тебя с замечательным УЗИ!!!!! Скажи мне,у тебя признаки хоть какие-нибудь появились? У меня до сих пор ничего. Я себя уже извела. На 3 !!!! кг за неделю похудела.Ни жрать,ни спать,ничего не хочу,как великий нехочуха, млин...:-)Токсикоза жду,как самое светлое событие в моей жизни .Отзовись!!!!
  #4  
Старый 11.02.2004, 13:59
kitten58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представь себе - почти ничего не было+

На 6-7 недельке совсем чуток потошнило (и то по полчасика после еды) и немного грудь поболела (но тоже - совсем чуть-чуть). А спать - вообще ни в одном глазу)). Потом вообще все прошло, причем никаких признаков увеличения аппетита ДО СИХ ПОР (14недель) так и нет, на что врач сказал - ну и супер, нечего жиреть). Грудь выросла заметно (но совершенно безболезенно, и животик побольше чем с одним плодиком. Т.ч. желаю удачи и легкой беременности (особенно в первом, по всем прогнозам - самом мерзком, триместре). Кстати, переживала я безумно по поводу отсутствия признаков - все время казалось что все "рассосалось".
  #5  
Старый 11.02.2004, 14:51
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Котёночек!!!! Спасибо тебе огромное!!!! Если б ты знала,как я ждала твоё сообщение!!!!Ну,что мы с тобой самые здоровые что ли ? Меня вроде на солёненькое потянуло.Сижу огурцами маринованными обжираюсь!!! Тошноты не в одном глазу. Грудь,только по утрам немного побаливает ,но по размерам вдвое больше обычного.Это единственное,что меня немного успокаивает.В этой "бесподобной" стране ,где я живу, не делают,даже нализ крови на ХГ,только описьканый тест :-).Вот и мне всё время кажется,что ничего не происходит внутри меня. Но успокаиваю себя тем,что если б что было б не так,то наверное закравило бы или ли я не права? Не бросай меня,отзывайся! Целую тебя и обнимаю!!!
  #6  
Старый 11.02.2004, 15:50
kitten58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, о еде:))

Знаешь, я все ждала тяги к огурцам - ни фига, а вот проперло на помидоры (консервированные и свежие - все равно)!! И жареную картошку! Причем не надолго - так,максимум на 3-4 дня. Кстати, о еде многие девчонки пишут, что ничего такого "беременного" не очень хотелось, а именно обычных продуктов, но одного какого-то вида. Не переживай, заяц!!! Особенно, если ничего не болит - так это так и должно быть)). О выделениях - мне ничего вообще не назначили (многие "на всякий случай" принимают Утрожестан или Дюфастон)и когда слегка зарозовило на 5 недельке - я шла в полный аут, учитывая "клиническую"картину - ну нет признаков беременности, решила, что все замерло. Ничего подобного - порозовило еще пару дней, потом был УЗИ. Оказалось, на дни, близкие к дням бывших месячных, может розовить. И через месяц опять повторилось.. Сейчас вот жду, думаю, будет-не будет.. Т.ч. это я к тому, что не впадай в панику при виде розовинок (но при этом ничего не болит)!!! Удачи!
PS Кстати, а как тебя зовут??
  #7  
Старый 11.02.2004, 19:25
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, у меня всегда аппетит присутствовал,в общем пожрать я люблю :-). А тут вдруг какое-то безразличие. Прорывает ближе к вечеру,ну как обычно в самое полезное время,после 6-ти :-)!!!.Жду УЗИ со страхом. Сегодня бились целый день с местной системой ,а толку,ратсраченные нервы... У меня сейчас поддержка прогестерон ,эстрофем тромбо-асс,ну и витамины фолиевая и какой-то комплекс. Мне хоть повезло,у меня подруга,тоже беременная и тоже экошная . Мы с ней презваниваемся и она мне очень сильно помогает морально,хотя ей и самой трудно.Выделений у меня никаких нет и не было,ну я думаю,может это от того,что я до сих пор на гормонах ? А тебя на жареную картошку на какой неделе пробило? у меня в субботу будет 4 недели,после пересадки .Коть,можно я после 24 февраля откроюсь,ну боюсь я,чего ,правда сама не знаю,но боюсь.:-)
  #8  
Старый 06.02.2004, 18:02
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #9  
Старый 06.02.2004, 18:03
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо мартовские зайчики!!! Растите здоровыми и красивыми!!!!
  #10  
Старый 06.02.2004, 12:31
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger