Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.01.2005, 12:19
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же, как интересно! Чего только не придумают, у нас такого не бывает!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 25.01.2005, 12:21
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, интересно, вот появится -расскажет!
  #103  
Старый 25.01.2005, 12:23
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я на была плохого мнения о своих пересказах, а вот начала Лизке сказки рассказывать, и нормально пошло! Я часто ей рассказываю, пытаюсь ей наводящие вопросы по ходу задавать, чтоб она отвечала. А если по ролям, то не очень выходит.
  #104  
Старый 25.01.2005, 19:38
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Ирунь

Но я все равно поеду в Россию уже через 4 месяца, так что сама все сделаю. Спасибо за предложение... Если бы я не собиралась бы в Россию, то может быть и пропросила бы... Ты может к лету захочешь еще чего заказать, так что меня имей ввиду...

А вот список буду ждать. Но мне он нужен будет опять же в мае. Так что приедешь с новыми книгами, да и списком старых поделишься...
  #105  
Старый 25.01.2005, 19:39
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию написала ниже (-)

  #106  
Старый 25.01.2005, 19:48
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прикольно с пижамами

Это вы чего праздновали?
  #107  
Старый 25.01.2005, 19:49
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще

Мы тут озаботились поиском школы на сент 2006, и Монтессори на сент 2005. В районе школ 10-15, но мы относимся только к 2-м - одна еще не построена :-) (но уже действует, детей пока на автобусе возят в другой район, пока здесь не построят). Но можно и в другие пристроиться... Но у нас район смешанный - плохих эстейтов (старых, социальных) с хорошими. Т.е. идет такой большой закуток домов хороших, а рядом может быть плохой райончик домов - и к друг другу обычно не ходят... Так что школу очень трудно выбирать.

А еще вспомнила про Новый Год. К Дане пришел дядя в качестве деда мороза, переодетый. Это был первый дед мороз в этом году. Даня стоит оторопевший, смотрит, рот раскрыл... Мы уже перепугались, что вдруг он дед мороза испугается или еще чего... Дед мороз говорит басом "Ну, что Даня, ты меня узнал?" Даня отвечает тонюсеньким голосочком: "Узнал". Дед мороз (басом) "Ну кто я?" Даня "Денис. А ты че так оделся?" :-)

Потом был еще дед мороз в саду, потом подарки под елкой... Кооче получилась целая неделя подарков. А после этого Даня говорит "А когда опять праздники будут?" Я ему объясняю, что дед мороз только на новый год приходит, раз в году, а летом он мжет растаять. А Даня говорит "А Денис не растает?" :-) У ребенка раздвоение личностей пошло - вроде Денис, но он же дед мороз...



Ну ладно, пойду поучу правила, а то надо скоро тест сдавать (теоретический) по вождению...


Надеюсь, у Юльки все хорошо!
  #108  
Старый 26.01.2005, 01:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОК. НО ты все равно подумай, если что - пиши.

  #109  
Старый 26.01.2005, 01:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, просто пока Лиза воспринимает

персонажа по-настоящему? У нас в русскую группу ходит девочка, намного старше Юли, так она просто не понимает до сих пор, что куклы говорят не сами, а за них разговаривают люди :-). Ее попытались на детский спектакль поставить, так она на первой репетиции смотрела удивленно на свою куклу и ждала когда она заговорит. Представляешь? А мы от трехлеток уже чего-то невероятного ждем :-). Вообще недавно перечитывала топик про сознание трехлеток - так интересно, поэкспериментировала на Юле - многое совпадает :-). Они еще такие маленькие, хоть и кажутся взрослыми и умными :-).
  #110  
Старый 26.01.2005, 01:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего не праздновали. Это у них бывают такие дни специальные

примерно 1-2 раза в месяц. То все в красном должны прийти, то в хлопковом, то в шерстяном, то в пижамах вот. На Хеллоуин все в костюмах приходили, на Кристмас тоже. Это они так изучают все и веселятся заодно. Вообще, после того, как я перестала участвовать в садиковских Файнд райзерах (сборе денег и распродажах), я перестала злиться на этот садик :-) и он мне нравится все больше и больше. Обучают они там очень многому и очень с умом. Если бы у них были программы на полный день, но не так, чтобы весь день только обучаться, а еще чтобы время на игру оставалось, то я бы Юлю оставила бы в этом Монтессори саду с удовольствием. Они там много чего придумывают интересненького - специальные задания, конкурсы, костюмные дни, вот Монти (игрушечного медведя) нам давали, потом всем классом рассказ читали, дают коробку домой, в которую надо положить что-то на предложенную тему. Да и Юля вдруг заговорила о том, что в другой сад не хочет, а хочет только в тот ходить, где мисс Лиса и мисс Рэнди.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger