Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.02.2005, 14:42
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, конечно, что в одной семье столько страшных диагнозов, слава богу неподтвержденных! но чем лучше случай с инсультом Вашей мамы случая больной на Западе, о которой писали, что с темп 40 ее к врачу на 4 день записывают? На мой взгляд ничем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 18.02.2005, 14:51
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Великолепно ;-) А мыло-то дайте!!! (-)
  #123  
Старый 18.02.2005, 15:20
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таких случаях мне чаще всего приходится думать, что люди просто слабо разбираются в системе мед. обслуживания страны проживания.
  #124  
Старый 18.02.2005, 15:27
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В случае моих родственников, то это коренные жители страны в течение многих поколений, к тому же немолодые и один из них фармацевт, так что в системе разбираются прекрасно :-)
  #125  
Старый 18.02.2005, 15:36
книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это те, которые с ухом? Один из них фармацевт говорите, а лекарства из России возили? "Не верю!"(с) ))
  #126  
Старый 18.02.2005, 15:37
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За границей, как и везде, есть врачи хорошие и плохие. Местные ходят по рекомендации. Но одно понятно, зарубежные врачи боятся судебного преследования в случае нарушения грубого правил, а российские нет.
  #127  
Старый 18.02.2005, 15:40
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши проблемы :-)
  #128  
Старый 18.02.2005, 16:03
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии, по-моему дисбактериоза "нет". Про второе не знаю.(-)
  #129  
Старый 18.02.2005, 16:03
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насколько я поняла из походов с ребенком

в поликлинику районную,без всяких рекомендаций-российские бесплатные как раз боятся очень-,и из-за этого сто раз перестраховываются.То есть могут и сами сказать что все нормально-но,если хоть чуть сомневаются-ответственность на себя не возьму,а вдруг что,и отправляют в областной центр.Или на обследование в больницу))Но вот где мы обслуживаемся по страховке-не отправляют.То есть-либо такие увереные и берут на себя эту ответственность,либо действительно не отвечают )))
  #130  
Старый 18.02.2005, 16:27
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России беременность счиается болезнью, здесь (Германия) - нормальным состоянием.

С одной стороны, подход к болезням у здешних медиков устраивает, с другой -как-то не очень приятно тащится с ребенком, у которого температура почти 39, к дохтуру и сидеть там в очереди.

Что-то не могу вспомнить, но были какие-то "российские" болезни, которых здесь нет. Вспомню-напишу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger