Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2005, 08:05
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новое моральное "истощение"...:((

Кончились силы, больше не могу, а ведь осталось самое самое развод раздел..вернее самое самое это не жить вместе с НИМ..не знаю как его назвать уже..просто ненавижу его, до степени , что хочеться прибить, иногда боюсь за себя, нервы никуда, вернее их уже нет в моем теле, скоро и тела не будет ( похудела с 38 до родов до 34 (..).
Проблемы все те же..я дура, которая верит всем и вся...теперь хлебаю. Вообщем типа договорились что алименты на детей дает ( я то вообще в декрете должна не жить)...и 1 сентября уедит..вообщем деньги дает кусками и уезжать не собирается, сказал что передумал, я терпела все лето...думала что все таки спокойно и цивилизовано разойдемся...
Как ему объяснить , что мы не можем вместе жить в одной квартире...у него снова ответ езжай к маме..да и уехала бы но там старая моя еще бабушка...плоха..вообщем к ней ходит психиатор, не могу я с малышом жить в одной квартире..Да и собственно опять все как год назад, почему я должна с малышом бегать по квартирам , старшая тоже не хочет перезжать..все время просит молчать с ним ..чтобы не выгнал нас, боится его..вообщем дурдом..ну сколько мне еще так жить и терпеть его???? Я просто не знаю..На развод он сказал тоже что подаст..типа у меня ребенок я отъехать не могу...и все..теперь спустя 2 месяца ни развода..ни отъезда...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.08.2005, 09:03
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"похудела с 38 до родов до 34 (..)" - это в килограммах??!! Или в размерах?

А почему сами на развод не подаёте, ждёте его как с моря погоды?
  #3  
Старый 30.08.2005, 09:21
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ребенком удобно разводится с помощью адвоката - никуда не надо ездить, собирать справки. Проверяли.

Ну и помочь себе - можно обратившись к специалистам, например тут: http://www.mental.ru/.
  #4  
Старый 30.08.2005, 11:25
Прима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с мужем после одной ссоры решили, что если когда-нибудь будем разводиться, никакие адвокаты от нас ни цента не получат. Разведемся полюбовно, мне ребенка, алименты и квартиру, ему машину, банковские счета пополам. Выждем срок, сколько по закону положено, заплатим административную плату за оформление бумаг и все. Никаким адвокатам на нас наживаться не дадим.
  #5  
Старый 30.08.2005, 11:32
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда дело реально доходит до развода, уже никто не хочет быть хорошим перед другим, а хочет получить компенсацию морального ущерба - нажиться на другом. Поэтому лучше было бы, если бы в России разводили тоже через адвокатов и с соблюдением законов. В случае Цветочка это просто необходимо - обе стороны претендуют на бОльшее, чем положено.
  #6  
Старый 30.08.2005, 12:59
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Цвет, советы всё те же..

1. Не верь ему больше на слово. 2. Подай на развод сама. 3. Если не получится уговорить съехать теми же доводами, что были, когда он всё же согласился, заводи мужика, пусть живет в квартире с вами :-) Знаю, не смешно.. (
  #7  
Старый 30.08.2005, 13:04
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да совет один и очень простой - РАЗВОДИТЬСЯ и делать это САМОЙ, а не ждать, что это кто-то сделает за тебя. Чтобы отстоять при этом свои права и права детей, нужен суд, адвокаты и прочее. А тут по-прежнему одни сопли, жалость к себе, ничегонеделание и вопрошание при этом "что же мне так плохо?"
  #8  
Старый 30.08.2005, 13:08
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Цветочек, а как сейчас у дочери дела? Закончился ее роман? Слушается ли Вас?
  #9  
Старый 30.08.2005, 13:15
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что цвету даст развод??

Если муж неадекватен, сам не знает что хочет и съезжать не собирается?? Ну разведут их, дальше что?? Квартира вроде его? ЕЕ куда?? К маме? А детей? А если он назло всем детей себе отсудит, елси они у него прописаны?? Или старшую дочь? Он же явно хочет что бы цветок съехала. просто вслух не говорит. Типа она сама плохая семью разрушила.
  #10  
Старый 30.08.2005, 13:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень приятно, что у Вас такая жизненная ситуация.

А у автора - другая. Полюбовно не получается.

Цветочку - про адвоката написала потому, что можно свести всю процедуру развода к одному посещению адвоката, если нет возможности ездить по гос инстанциям. Просто привезти доверенность, а всеми делами будет заниматся адвокат. В суд ходить не надо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger