Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2006, 10:00
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу больше, замучалась искать себе обувь. У меня обычный размер-35. Я нигде не могу купить себе туфли!!!! Где бы я ни искала, то 35 либо не завозят, либо уже раскупили. При этом у меня есть еще и ряд проблем. Не могу носить на очень высоком каблуке и совсем без каблука, т.е. нужен каблук сантиметров 5-7. Еще не люблю разные навороты в виде страз, блесток и пр. Вот сейчас пытаюсь найти офисные туфли. Простые, черные лодочки с курглым или острым мысом. Нету. А-а-а-а-! Готова потратить на туфли до 7 т.р. Где, ну где я могу найти туфли? Детский мир и Нежный возраст, плиз, не рекомендовать. Дайте дельные советы!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.05.2006, 10:13
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

И я такая же.
Последние пару лет покупаю себе туфли в обувном центре "ОбувьСити" на М. Пр. Вернадского.(Вы в Москве, как я догадываюсь). Там и размеры маленькие и выбор фасонов нормальный. Только не помню номер магазинчика. Описываю как идти.
Вам нужен последний вагон из центра. Выходите наверх и как только вышли на улицу из стеклянных дверей идите прямо метров 5 и заходите в стеклянные двери. Это собственно центр. Поворачиваете направо и идете до упора до эскалатора. Поднимаетесь на нем наверх, сходите и - налево три шага до коридора, который будет перпендикулярно эскалатору. Прямо по коридору - и Вы упретесь в этот магазинчик. Вроде так, но точно не помню. Если подождете до выходных я Вам номер сообщу, я туда собираюсь. Удачи.
  #3  
Старый 18.05.2006, 21:37
Сова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Занесло меня как-то в Петровский пассаж

Если стоять лицом к входу со стороны Петровки, самая дальняя левая секция на втором этаже. Я офигела. Полно маленьких размеров и скидки бешеные. И туфли чумовые, ни на что не похожие, качество супер, моего 37 там не было, я плакаль!
  #4  
Старый 18.05.2006, 22:07
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купила вот такие туфли, только черные http://www.shoes.ru/index.php?akus=2&id=11689

их 36, это как раз на 35, но я была в магазине на Тверской, там не было светлых маленьких туфель, пришлось черные взять.

удобные, машину в них водить - одно удовольствие, и не жестские, в отличие от мартенсовских ботинок. размер у меня 34,5-35. там вообще забавная обувь и бывают небольшие размеры, обратите внимание.
  #5  
Старый 18.05.2006, 22:10
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотя не уверена, мне кажется, мои там были маркированы как 35 все же, короче надо мерить обязательно.вот они http://www.shoes.ru/index.php?akus=2&id=11690
  #6  
Старый 18.05.2006, 22:28
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая прелесть! Какие красивые!
  #7  
Старый 18.05.2006, 22:35
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, вот пытаюсь теперь через интернет их заказать, ну, в смысле коричневые, вообще вот такие http://www.shoes.ru/index.php?akus=2&id=11722, а магазин на сайте что-то дурит :-(
  #8  
Старый 18.05.2006, 23:03
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обувной центр "Персей" на Войковской-бывают маленькие размеры.Можно оставить свой тел.-как поступление ,могут позвонить.
  #9  
Старый 20.05.2006, 22:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #10  
Старый 20.05.2006, 22:50
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обувной центр на Автозаводской, рядом с метро. Мне нравится обувь Kelton - там она дешевле, чем в разных торговых центрах. Размеры - начиная с 35, в основном на танкетке, что очень удобно, на мой взгляд, особенно для таких как я - невысоких и не любящих каблуки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger