Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.05.2006, 22:00
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попросите рекомендации с прежних мест работы, если нет, то лучше не рискуйте
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.05.2006, 15:59
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она не сказала, потому что видимо знает, что не москвичкам работу тяжелее найти, и пошла на авось не спросят.

не факт же то плохая няня. вполне возможно что порядочный человек и т.д.
а вот ждать "крайний случай" что бы пойти сосоедей распрашивать , зачем не понимаю:-). Вы соседей ее не знаете, и будете у них про нее спрашивать? А вы уверены что их мнению доверять можно?
  #23  
Старый 14.05.2006, 19:57
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как это не знаете?

вы с ними договор заключали, в офисе были? и телефон не спросили? или вам позвонил некто назвавщийся представителем аг-ва и теперь так и звонит? в таком случае это липа полная
  #24  
Старый 16.05.2006, 11:55
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вам принципиально, чтобы москвичка? У нас освобождается знакомая няня - она из Львова, очень славная женщина, 51 год. Вообще-то, она ищет с проживанием, но ей есть, где жить в Москве - у нее тут близкие родственники. Если заинтересовались - пишите мне, дам координаты.
  #25  
Старый 16.05.2006, 15:08
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня няня из Ставропольского края. Работает уже больше 3 лет. Изначально, кстати, агенство (не сама няня) меня обмануло, потому что я сразу в заявке оговаривала московскую и подмосковную прописку. Но она мне очень понравилась из всех предлагаемых кандидатур. Паспорт она, конечно, предоставила и предыдущим работодателям я позвонила.

Честно скажу, если бы я почувствовала какие-то недоговорки и недомолвки, то связываться не стала бы.
  #26  
Старый 16.05.2006, 15:58
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, няня с пропиской- это надежнее, но надо на человека все же смотреть. Кроме того, надо учитывать тот фактор, что няни без прописки и опыта работы (и, соот-но, без рекомендаций)стоят дешевле. Если агентство просит за нее столько же, сколько за москвичку с рекомендациями, то это свинство))).
У меня похожая ситуация с домработницей-прислали немосквичку за мои очень московские деньги, но я уже так измучилась с поиском, что махнула на это дело рукой. Хрен с ней, с пропиской и деньгами, лишь бы убиралась хорошо и порядочным человеком была))).
  #27  
Старый 16.05.2006, 17:07
Легко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я бы не взяла, лучше перебдеть

  #28  
Старый 16.05.2006, 17:09
Легко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Прокловой есть ксерокс паспорта, а толку то что

  #29  
Старый 17.05.2006, 08:23
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Мне кажется, когда ищешь няню СВОЕМУ РЕБЕНКУ, то при малейших сомнениях кандидатура должна отметаться. Даже, если ошибаешься и няня расчудесная, но сомнения они будут сидеть и изводить тебя.

Да, мне пришлось потратить кучу времени на поиск, но ведь это мой ребенок.
  #30  
Старый 17.05.2006, 09:09
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а не смущает, что ребенок, учась говорить, слышит южный акцент? не перехватывает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger