Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.08.2006, 14:16
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы в субботу летели с дочерью Аэрофлотом. Так всем деткам

подарили по рюкзачку. А в нём и тебе раскраска, и фломастеры, и пазлы, и даже бандана с гольфами.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 11.08.2006, 14:23
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

))) привет)))(-)
  #23  
Старый 11.08.2006, 15:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мы вчера маму из Нью-Йорка в МОскву провожали.

В аэропорту очереди очень большие были, на личный досмотр час стояла мама. В JFK ручную кладь разрешали, но вынимали все жидкости, все гелеобразные консистенции, кремы, духи, лекарства только по американскому рецепту разрешали брать, все электронные приборы просили сдавать в багаж - телефоны, компьютеры, мр3 плееры, фотоаппараты, муж говорит, что особенно жалко было тех, кого ноутбуки в багаж заставляли сдавать - московский же рейс, упрут по прибытии. Детское питание все просили вскрывать, вообще пассажиров с маленькими детьми отдельно досматривали, т.к. там же и памперсы, и смеси, и баночки с питанием. После регистрации особо тщательно досматривали багаж (сразу говорили, чтобы чемоданы на замки не закрывали, иначе взломают), потом еще долго вызывали людей в багажное отделение, видимо, что-то не нравилось у них в багаже. Рейс задержали почти на 5 часов.
  #24  
Старый 11.08.2006, 15:12
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, сочувствую, не в самый удачный день мама возвращалась. ну надеюсь, что долетела нормально и ничего не пропало...
  #25  
Старый 11.08.2006, 15:41
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однако шопинг удалсЯ :-).(-)
  #26  
Старый 11.08.2006, 15:44
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, не повезло, мы еще и новости с утра не смотрели, некогда

было, так что отправили ее уже, а потом только я узнала, что день неудачный. Но, вроде, долетела она нормально, встретили ее. Так что все хорошо, что хорошо заканчивается :-).
  #27  
Старый 11.08.2006, 15:48
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А меня во Франкфурте один раз шмонали по полной. Никак не могли найти в моем рюкзаке, что им не нравится. Оказалось - ключ от машины (он светился длинной металлической палочкой, а в реальности палочка эта наполовину спрятана в пластмассовый корпус). Но я минут 15 им содержимое всего рюкзака, косметички и прочего показывала.
  #28  
Старый 11.08.2006, 17:39
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите дуру злорадную, но не могу удержаться от воплей( крыша едет по полной) : " Ну как вам "зеленая чума?". :-) Для несведующих - это из темы в ВиО. Простите еще раз, не могу удержаться. Интересно, что террористы еще удумают. Про 22 августа уже слышали? Мне уже плохо. Надеюсь, что пронесет. Сильно тапками не кидайтесь, больно. :-)
  #29  
Старый 11.08.2006, 19:40
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так несколько раз попадала..Один раз отсюда летели как раз после какого-то теракта, и несколько раз в Москве попадала на чрезвычайное положение.
  #30  
Старый 11.08.2006, 20:22
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Во Франкфурте мужа тоже имели, и за перевес пытались бабла снять. Очень строго этой весной.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger