Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.11.2003, 12:23
Гладильная доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я худенькая. 46кг - до и после 2 родов. Почему вы решили, что уж после 3 родов грудь точно должна увеличиться? За счет чего, интересно? Если рост молочной железы закончился лет в 17. Подозреваю, что у вас выросла грудь после родов именно за счет того, что вы и сами поправились - а значит, и увеличилась жировая прослойка на груди. Так, что роды - это не панацея. И вообще, не так уж часто бывает, чтобы после родов грудь стала выглядеть лучше, полнее - чаще всего, увы, с точностью до наоборот. А вес я набирать не хочу - меня очень даже устраивает моя девичья фигура, она вполне пропорциональна. И даже, несмотря на мою узкокостность, я не выгляжу скелетом, т. к. и рост мой соответствует весу - около 160. Не хватает мне для полного удовлетворения ну хоть немного увеличить грудь. Ну хоть на размер (0-1).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.11.2003, 17:57
в прошлом тоже доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж не знаю засчет чего после родов грудь увеличивается, но факт налицо. До родов я была "покруче" вас: 43 кг (рост 158). Из роддома вышла 56. После двух месяцев материнской радости снова 43. Но грудь осталась при мне почему-то, чему я была сами понимаете, рада несказанно. Кормила 8 месяцев. Сейчас, правда, 48 кг. Грудь не так чтобы уж прям... Но после дородовых "прышиков" 70В при моем "бараньем" весе и росте вполне. И, кстати, хоть в девичестве меня отсутствие груди обижало, сейчас я этому даже рада: у девочек, которым было что показать, после родов "уши спаниэля" остались, а у меня в самый раз. Так что подождите, будет и на вашей улице пень гореть. Может быть с возрастом? Может быть вам лет немного? Очень часто слышу, что после 25 происходят "чудеса", женщины как-то округляются... Наверное, я не совсем в тему, вы советов реальных просите, а я тут философию развела. Уж простите. Действительно, к сожалению только посочувствовать и пожелать удачи могу. Может кто-то здесь что-то полезное и скажет вам.
  #13  
Старый 17.11.2003, 18:07
Гладильная доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 30 уже вообще-то. Вряд ли уже пень гореть будет. И заметьте - я после родов не поправилась Скорее даже похудела немного. То есть у меня, видимо устойчивая что-ли конституция. А вы все-таки поправились немного - может за счет этого и грудь появилась?
  #14  
Старый 17.11.2003, 20:23
в прошлом тоже доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #15  
Старый 17.11.2003, 20:55
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА!Ну ка расскажите нам,как это вы так грудью поправляетесь?:-)Не всем остальным,а тока грудью.Ну ка рассказывайте,делитесь,мы тожА хАтим!!!!!
  #16  
Старый 17.11.2003, 21:05
в прошлом тоже доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ШУтите. Поправилась я буквально пару лет назад (ребенку 8 лет). А сразу после родов в течении двух месяцев сбросила 13 кг (до 43) и меня ветром качало. Соседи косились и спрашивали у мамы, не больна ли я чем-то, раз такая худенькая. Видимо тут что-то другое. Я думала, что как только молоко уйдет - уйдет и мой размерчик бюста. Ушел, но что-то осталось все-таки. Растянулась может быть:-)? А вообще, знаете, раз у вас и без того замечательная фигурка, может Бог с ним, с этим пятым размером-то:-)?
  #17  
Старый 17.11.2003, 21:26
в прошлом тоже доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Беру упаковку ваты и кладу в бюстгалтер:-). на самом деле я выше автору изложила ход дела. Повторюсь:1)беременею вдруг; 2)рожаю 3)выхожу из роддома с выпучеными глазами от прибывшего и нежелающегося сдаиваться молока и, соответственно, с неведомым мне ранее размером бюста. 4)дома привожу в норму такие же выпученные глаза мужа 5)превращаюсь в Буренку и живу в обнимку с молокоотсосом, потому как два красных растянувшихся "прыщика" не были рассчитаны под такие удои и превратились в пуговицы. ребенок просто не мог самостоятельно их использовать по назначению. 6)через 8 месяцев закрываю "Фабрику-кухню", выкидываю молокоотсос, сажусь и жду, когда все сдуется до привычного нулевого размера. Сдулось до В, потом Бог, видно, сжалился. А если серьезно, я правда не знаю, как так вышло. Может быть у меня запоздалое развитие и то, что у других развилось лет в 16-17, меня настигло только в 25:-)?
  #18  
Старый 18.11.2003, 08:15
Гладильная доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да поймите, не нужен мне пятый. Но и мальчиком тоже быть не хочется. Знаете, как мне обидно, когда муж смотрит на теток с грудью - такое себе напредставляю! А у меня и подержаться не за что. Спасибо, конечно, что утешаете меня.
  #19  
Старый 18.11.2003, 08:18
Гладильная доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет вам в этом смысле. А у меня вот сдулось и еще меньше стало.
  #20  
Старый 18.11.2003, 11:10
в прошлом тоже доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про пятый я, конечно же, пошутила. Понимаю я вас. Мне вот, например, очень не хватает роста. И перспектив, как вы понимаете, никаких. При маленькой груди, если ну уж ооочень припечет, можно и пойти на операцию, а рост сантиметров на 10 увеличить ну никак не получится. А муж ваш, смотрящий на тёток с грудью... Вы уверены, что если бы у вас была грудь побольше, он бы не смотрел на них? Врядли. Они (мужчины) все-равно будут смотреть по сторонам. Да и пусть себе смотрят, главное, чтобы руками не трогали."А у меня и подержаться не за что." Ну уж прям! А кроме груди можно подумать ничего интересного и нету! Вы с мужем-то говорили на эту тему? Я вот поговорила вчера, впечатлившись вашим топиком. И что вы думаете? Нифига он не оценил мой 70В! Сказал, что его и тогда все устраивало. Вроде, говорит, всегда было так. Мы больше придаем этому значения, чем они.Так что, если не найдете способов увеличить грудь, покупайте бюстгалтеры с подушечками и спите спокойно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger