Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.11.2003, 12:24
Гладильная доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку Поймите, я совсем не делаю из этого трагедию. Да, меня все остальное можно сказать на 100 процентов устраивает. Всегда мне говорили комплименты насчет фигуры, и особенно после того, как я родила детей. А я и ношу лифчики с поролоном - а как вы думаете? Но ведь и они иногда велики. Вобщем, комплекс у меня, не то, чтобы, конечно, с ума схожу от этого, но думаю постоянно - навязчивая идея, что ли. Короче говоря, очень хотелось бы что-нибудь предпринять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.11.2003, 12:45
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, да если 30 лет, есть дети и наверняка муж, который занимается с вами сексом, какая разница какой у вас размер???
  #23  
Старый 18.11.2003, 14:36
Ульяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня хорошая знакомая, наверное 42 размера или даже 40, впервые купила себе бюстгалтер в 30 лет. И мне ее упругая грудь очень понравилась.
Она делала спец.гимнастику для груди. Об этом по-моему всем известно.
Да мышцы в грудной железе нет, но есть мышцы близлежащие.Ведь мужчины атлеты накачивают себе грудь.
Так что не сомневайтесь. Ежедневно делайте гимнастику для груди. Контрастные ванны. Бассейн 2 раза в неделю тоже не повредит.
А еще есть какой-то миф про капусту.
  #24  
Старый 18.11.2003, 18:36
75В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В декабрьском номере "Она" статья "Объем бюста",в которой написано,что грудь теперь можно увеличить не только с помощью силиконовых протезов.Австралийские исследователи из Института микрохирургии в Мельбурне провели успешные испытаня на крысах и кроликах,пытаясь увеличить размеры молочной железы за счет собственных тканей организма.И сейчас идут поиски добровольцев,согласных предоставить свою грудь для эксперементов.Правда,врачи еще не научились контролировать темпы роста бюста,поэтому не исключено,что новые объемы могут зашкалить за 10-й размер:-)
  #25  
Старый 18.11.2003, 20:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё ясненько.Ну я этим рецептом тоже пользовалась.:-)Хоть прыщиков совсем то не было.Ну у меня Ашка была всегда,но такая красивенькая.Зато я во время кормёжки тоже Д-шкой выпендривалась.На грудь просто плюнула,похоронила даже,можно сказать.А она возми и не испортись.Стала теперь В с лёгким уклоном на С.Ну совсем лёгким:-)Но самое радостное,что форма осталась.Вот что главное.А по мне лучше совсем ничего,чем растянутые ушки.Хотя...не мне судить.
  #26  
Старый 18.11.2003, 20:19
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не,пускай уж они лучше на крысках хорошенечко понатренеруются.
  #27  
Старый 19.11.2003, 02:13
Iryna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как я вас понимаю. А еще как то вычитала, что чем меньше грудь, тем больше попа, как бы компенсация за маленькую грудь. Увы, это у меня, как бы я не худела, грудь вообще вваливатся до минуса, а попа так и остается просто необъятной((
  #28  
Старый 19.11.2003, 03:49
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A ia sdelala sebe operaziu.Bil nulevoi razmer,rodila dvoih,kak bil 0,tak i ostalsa.Seichas D. Ia ochen dovolna,hotia vse strashali i otgovarivali,chto gryd kamennaia bydet ili tam na kyski rastechetsa.Erynda eto vse!A gimnastika i push-up vsiakie-fignia polnaia,eto na vpechatlitelnih i mechtatelnih osob raschitano.
  #29  
Старый 19.11.2003, 08:46
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я себе представила крыску с огромными сиськами! Прикольно.
  #30  
Старый 19.11.2003, 09:34
в прошлом тоже доска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мне тоже "ушки" хуже, чем ашка, но кому как. Как-то подруга, у которой до родов была роскошная грудь, сказала:"Ничего, что в уши спаниэля превратилась, буду на карандаш наматывать и в бюстгалтер укладывать - будет красиво смотреться". Оптимистка неисправимая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger