Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.12.2003, 11:30
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во-во. мы вчера смотрели, думали покупных пирожных себе (мне и мужу) купить, но они такие страшные были. :-( Настя с нами была, у меня пока "купи"-бума нет, ей всё равно. Мы отходим от стола с пирожными, а продавщица: "да что же Вы, купите ребенку2 Что Вам жалко?" и еще что-то в этом роде. Блин, ладно у меня еще ребенок маленький и может не поняла еще, что мамин авторитет какая-то непонятная тетка подорвать пытается. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.12.2003, 11:33
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вот-вот, один раз сказанное братом "залезай на стол" весомее моих двадцати криков, что ща оба получат, если еще раз на стол залезут...
  #23  
Старый 22.12.2003, 11:40
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Вот за что я ненавижу буржуев...

За бесконечный поток конфет (. Может ругать меня и не станут, но достали... Особенно дети постарше, готовые изо рта чупа-чупс достать и отдать "бебику"
  #24  
Старый 22.12.2003, 12:06
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Оставляю :-))

Анька, правда, про зверей ночью не вспоминает, только про сисю :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #25  
Старый 22.12.2003, 12:09
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Я так и сделала. Забрала у Аньки из рук одну конфету.

Из рук тетки другую. И спрятала. Хорошо еще, что Анька не знает, что такое конфеты, и не устроила скандал.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #26  
Старый 22.12.2003, 12:11
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию :-)))) (-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #27  
Старый 22.12.2003, 12:28
КаятИСтепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всякие вопросы

Девченки, привет! (Если кто меня помнит). Я тут работаю вовсю, в Ирет не вылезаю, а сейчас вроде рождество, иностранные коллеги расползлись - появилась минутка.
Прочитала Светулькову проблему с конфетами - мы уже знакомы с шоколадом . Глаза горят, личико делается подобострастным, строит глазки и выпрашивает у папы или бабушек шоколад. Я, конечно, по мере сил пытаюсь сопротивляться, но сколько-то ему перепадает. В доме водится только черный горький шоколад, безо всяких добавок, но все равно наверное не самая полезная еда? Объясните профессионально, чего опасаться?
Еще мы говорим довольно мало: мама, папа, баба, деда, тетя, дядя, вава (собака), да и Катя (это я теперь так модно называюсь). И все... Есть еще такие отстающие среди мальчиков?
  #28  
Старый 22.12.2003, 12:32
Наталья М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы видимо тоже "отстающие", хотя мы и девочки. Мы мало что говорим и я не заморачиваюсь по этому поводу. Я с ней и говорю много, и музыку мы слушаем, и мелкую моторику пытаемся развивать, и книжки смотрим, правда недолго, и я когда что-то делаю, то обязательно об этом рассказываю. Но пока ребенок просто показывает на то, что ему надо. Мама понимает его и ребенок считает, что никаких проблем нет. :-)
  #29  
Старый 22.12.2003, 12:35
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Привет!! У нас вообще только мама (так окликает всех троих), папа - в третьем лице, ав, угу, ам, жжжж (самолет и машины). Все )
  #30  
Старый 22.12.2003, 13:34
КаятИСтепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про речь

У нас няня, не знаю, как много она с ним разговаривает. Мы вроде все дома разговариваем довольно много, книги читает запоем (может по часу сидеть слушать), понимает все, но повторить два разных слога не может, только вот Катя пару дней как выучил.
А еще у нас беда со сном. Встает утром в 8:30, на неделе днем спит 2-2,5 часа, в выходные либо вообще днем не спит, либо минут 20 в машине пока куда-то едем. А ложится вечером стабильно в пол-первого! До этого носится по квартире, играет, читеает, ест, никакого желания спать не проявляет. Богемный мальчик...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger