Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.03.2004, 13:18
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да со стороны автора просто наблюдается обычное для многих женщин лукавство. Говорится "мы просто друзья", а на деле идут размышления о развитии отношений в более серьезном ключе. Отсюда и проблемы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.03.2004, 13:25
личный опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросила однажды. Причем все как тут советовали, товарищ знал, что еще ничего не случилось. Товарищ ответил, что надо предохраняться...
  #23  
Старый 12.03.2004, 14:05
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с этим. Друг...друг.С друзьями не спят все же. Это просто мужчина приятный во всех отношениях:0)
  #24  
Старый 12.03.2004, 14:20
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ исчерпывающий. Беременность в его планы не входила никак, если вы не поняли. Из тактичности, видимо, это явно не было сказано.
  #25  
Старый 12.03.2004, 14:33
неместная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на "более серьезный ключ" не претендую -

неинтересно. Если бы это было 10 лет назад - может быть. А сейчас - оба мы довольно взрослые люди, со свомим привычками и закидонами, и вместе мы не уживемся однозначно. А вот встречи пару раз в неделю или реже никого не напрягают.

В целом же (всем) - за советы спасибо.
Наверное, тему можно закрыть.
  #26  
Старый 12.03.2004, 16:11
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы поговорила. У меня например были прохожие отношения. так там товарищ сказал - давай если ты забеременеешь, то будешь рожать, я ребенка усыновлю. Т.е.останусь с женой, но и этого ребенка признаю и буду помогать. Хорошая позиция :-) Типа, гарем ты разведешь... Я конечно свое мнение высказала и мне кажется всегда надо знать мнение друг друга по таким вопросам.
  #27  
Старый 14.03.2004, 15:40
личный опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явно тоже было сказано, что детей не хочет. Но вопрос-то был о том, что будем делать, если предохранение не сработает. Беременность иногда случается даже тогда, когда не входит вообще в ничьи планы.
  #28  
Старый 14.03.2004, 16:02
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально вы так рассуждаете!!!Секс не обязывает в плане продолжения отношений их ОБОИХ, а к материальным выплатам ЕЕ обязывает(ей-то придется платить за аборт ттт),а ЕГО получается нет.Как-то странно!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger