Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 23.06.2004, 14:05
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вдруг потом будет поздно? ((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 23.06.2004, 14:07
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приезжайте! Сразу скажу, что это дороже, чем везде, так что можно еще дешевле попытаться найти. Нужно ли - другой вопрос.
  #63  
Старый 23.06.2004, 14:08
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже! Вы посланы мне Богом! Читаю Вас и сердце радостью наполняется... правда, когда не читаю, то опять страх возвращается.
  #64  
Старый 23.06.2004, 14:11
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так-так-так.... мне офтальмолог тоже сказал про дистрофию сетчатки, но не сказал, что надо делать дополнит. операцию перед Ласик. Ну вот, начинается, чувствую же, что не зря так боюсь...
  #65  
Старый 23.06.2004, 14:12
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, утешили..
  #66  
Старый 23.06.2004, 14:16
Милана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меди работает в 3 направлениях - стоматология, пласт. хирургия и лазерная коррекция. В 2000 году из Эксимера ушел гл. офтальмолог Саркисян с компанией др. врачей и образовали новую клинику. Мне нравится то, что у САркисяна на счету приличное кол-ао операций, а всего их 10 тыс. в клинике сделано. Наберите в апорте меди и сходите к ним на сайт - у них он очень грамотно сделан.
Цены приблизительно одинаковы, в Меди чуть дороже, т.к. считается элитной клиника. Мне нравится думать, что я переплачиваю за опыт хирурга.
ПРо ВМА ничего не могу сказать, там не была, но операции Ласик там точно не делают.
  #67  
Старый 23.06.2004, 14:18
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Если есть очаги дистрофии - их надо "заварить". Необходимость определяет специалист по глазному дну. В НВ отдельный дядечка для этого есть. Он и делает лазерную коагуляцию.
  #68  
Старый 23.06.2004, 14:19
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вряд ли Вообще об этом должны в нормальной клинике рассказывать.
  #69  
Старый 23.06.2004, 14:24
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Гыы) Тогда именно вам, как человеку, уже в понедельник идущему на опреацию дам совет, Первые 20 минут все будет неплохо (действует анастезия), потом ощущение дискомфорта стремительно усилится. Это не больно физически, просто неприятно, режет глаза на свете (возьмите с собой ОЧКИ солнечные!! и ходите в них после опреации даже в помещении). И еще, надо часто моргать, но не закрывать глаза. Закрытый глаз может спровоцировать эффект присоски и лоскут отойдет. Но почему-то именно в эти 2 часа начинает страшно тянуть в сон. Этот эффект у всех наблюдала в НВ). Поэтому старайтесь не сидеть, особенно в мягком кресле - это ОЧЕНЬ тяжело. Ходите. Причем желательно найти темный коридор или угол и там ходить туда сюда. Туповатое занятие, но так ГОРАЗДО легче, это проверенно неоднократно. В НВ это поток и я приезжая на обследования столько раз говорила все это) Свежепрооперированным)
  #70  
Старый 23.06.2004, 14:49
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый раз слышу (ни в коем случае не хочу Вас опровергать), но я ношу линзы уже 14 лет (без перерыва), но ни один врач мне не сказал, что я делаю что-то вредное для глаз.... ссылочки можно по этому вопросу....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger