Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2004, 17:08
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Деликатное поздравление

Спасите,помогите!Мужчине в понедельник 70 лет.У него главное желание или даже мечта,чтобы единственный сын относился к нему как положено.А тому вечно некогда,месяцами не видятся,а живут в одном городе.На юбилее сын будет.Вот как бы в пожелании,или тосте,но деликатно так затронуть эту тему?Как бы пожелать так,чтобы и дедушке нашему было приятно и сыну ясно?Но чтобы именно деликатно.У меня с "ямбом" туго,помогите,а?;-)
Я боюсь,что подвыпившие родственники напрямую начнут этот назревший разговор,так уж пусть это буду я!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.02.2004, 22:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Имея опыт...

Скажу,что самое хорошее,что вы можете сделать-не акцентирвать внимание на проблеме ВООБЩЕ.Ибо все равно кому-то будет больно или неприятно,а вы станете зачинщицей.Красивый вариант решения видела на одном юбилее:сын встал и произнес что-то типа: папа,я знаю,что я совсем не такой,каким ты хотел бы меня видеть,наша жизнь суетна и мне хотелось бы встречаться с тобой чаще.Но,знаешь,где бы я ни был,я всегда помню,что я твой сын и очень этим горжусь.Я люблю тебя,папа!Если бы на конфликтную ситуацию намекнул кто-то из гостей,это было бы крайне бестактно,а тут сын сам дал ответы на все вопросы,а папа даже прослезился(я,кстати,разоз илась,не люблю,когда клиенты не предупреждеют меня о "горячих точка")
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger