Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.08.2002, 10:02
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вспомнила про папу с мамой Мне было лет пять, отец служил в Германии, а мы с мамой выехали летом на дачу в Подмосковье.

И в день ее рождения отец прилетел из Германии на два часа, чтобы ее поздравить!
Представляете сюрприз: на даче между грядок появляется отец с огромным букетом гладиолусов (мамины любимые цветы) :-)

А когда она была беременной мной, ей очень хотелось раков. В Москве их фиг найдешь, так отец утром вроде как ушел на работу, а вечером появляется с авоськой живых раков! Оказывается, он слетал в Киев, чтобы их там купить...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.08.2002, 12:43
Lynxie Lynxie вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 47
Lynxie
По умолчанию было дело

приехал неожиданно автостопом, залез по стене и трубам в кухонное окно ранним утром, и я проснулась от того, что меня осыпали цветами....
  #23  
Старый 28.08.2002, 12:46
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, в изнасиловании есть что-то романтическое:-)
  #24  
Старый 28.08.2002, 13:25
Искра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прихожу к выводу, что Киев чуть ли не самый романтичный город. :-) И это здорово!

А мне когда-то муж (еще в пору довольно счастливой жизни :-( ) на день рождения на бутерброде красной икрой мое имя написал.
  #25  
Старый 28.08.2002, 15:46
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Звонят мне как-то в мой день рождения и говорят:

Елизавета Гомеровна, а как бы вам растение доставить? Я говорю - так-то и так-то. С моим тогдашним поклонником мы на тот момент в ссоре были, но я, конечно, догадалась, что это от него. Сижу дома, жду растение (ну, думаю, цветок в горшке). Подхожу к окну и вижу, как из газели выгружают... пальму! 1,5 метра ростом. До сих пор у меня на кухне стоит, пятый год уже. А поклонника я бортанула все равно...
  #26  
Старый 28.08.2002, 15:55
Искра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут меня некоторые виртуальные товарищи обсмеяли, однако :-). Сказали, что на булке икрой - это не круто. Вот если бы икрой да на асфальте имя выложил...
  #27  
Старый 29.08.2002, 07:27
Кортни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так трогательно!

  #28  
Старый 29.08.2002, 10:26
Умка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много чего могу рассказать, но вы просили самый безбашенный)))) На мой взгляд-это именно тот случай. Это было больше 10 лет назад. Мы "встречались" с будущим тогда мужем. А в кавычках потому, что он был военным летчиком и служил в Казахстане (угораздило же парня), а я жила в Москве. Общались, ес-сно, только по телефону, ну и переписывались, конечно. Единственным поводом для нормальных встреч были его командирровки в Москву и прохождение в московском госпитале врачебно-летной комиссии (или как там ее). Короче, прилетел он в госпиталь, положенные две недели истекли, "расставанье-маленькая смерть". Что делать? Он к врачу-может еще что-нибудь пообследуете? Пообследовали, кое-что нашли)) Жить с этим вполне можно, но в более запущенных случаях делают операцию (диагноз приводить не буду). Мужу это можно было не делать. А он опять к врачу - сколько времени я пролежу в госпитале, если-таки сделаю эту операцию? Ему говорят-месяц, но необходимости нет. В общем, как вы уже догадались, у нас появился еще один дополнительный месяц для свиданий)))Помню, тогда меня это просто потрясло.
  #29  
Старый 29.08.2002, 11:03
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни капли Это я к тому написала, что в конце отношений он стал полным идиотом.
  #30  
Старый 29.08.2002, 13:10
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня был такой случай...

Делали мои родители ремонт в квартире. Нужно было выбросить старый шкаф, а он был огромный и, чтобы вынести, его надо было чуть не на щепки разнести. А в тот вечер у меня в гостях было 2 поклонника (1 из них - будущий муж). Они взялись вдвоем шкаф ломать, взяли в руки топоры-молотки и - вперед. Через какое-то время выходят к нам (я с родителями была) спросить, куда выносить. Мы идем показывать, смотрим, а они сломали вообще всю мебель в комнате! Вот смеху-то было - постарались на славу. Главное, гордые оба были-и-и-и, пока не стало ясно, что перестарались...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger