Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2005, 11:40
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Почему свекровь меня не пожалеет?

Приехала с дачи на 2 дня - все клокочет внутри, нужно найти какое-то объяснение или просто принять какое-то решение и перестать изводить себя уже. Мне обидно ужасно - прихожу к выводу, что моей свекрови на меня вообще наплевать, а иногда даже кажется, что она с интересом наблюдает как надолго меня хватит. Я с дочкой (1,5 года) живем сейчас у нее на даче, она не работает, сидит в Москве, смотрит телевизор. С нами на даче не живет, так как больно хлопотно. Вокруг бабушки с детьми, все как одна с гордостью рассказывают, чем их дети заняты - какая у них интересная работа: одна говорит, что невестка у нее дизайнер и всем показывает фотографии с ее работами, другая говорит, что у дочки вот-вот выставка будет (художница)- они помогают - с детишками на воздухе. Моя интересная работа никого не волнует - на это я и не рассчитываю - и работа пока обходится без меня, но элементарная помощь мне необходима, хотя бы занять малышку на какое-то время, чтобы я могла убраться в ее доме, который кроме меня никто вообще не убирает, погладить, постирать то, что не успела (Свекровь сразу сказала, что это она делать не будет). Вчера перед моим отъездом готовила еду для ребенка (Свекровь не может сварить супчик ни ребенку, ни сыну, если он приехал), что-то еще доделывала в ночи - она пожелала мне спокойной ночи и легла спать в 22-30. Это у меня крыша поехала или это все-таки не по-человечески? Моей свекрови 53 года, не болеет, изображает дружеское ко мне отношение. Мне такое же отношение все трудней изображать. Что такое себе сказать, чтобы успокоиться на эту тему раз и навсегда?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger